Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может Госдеп США предложить Украине президентом Навального?

Boris 2 [13.6K] 6 месяцев назад

Навальный о себе говорил, он больше украинец.

Не такой же украинец, как назначенный Госдепом грузин Саакашвили.

Вмешательством во внутренние дела России назвала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова реакцию Госдепа США на отказ Центризбиркома РФ (ЦИК) регистрировать Алексея Навального в качестве кандидата на президентские выборы.

REGNUM

Как видем, в РФ из-за судимости, он не проходит, может США побеспокоится и предложить его украинца, как кандидатуру нейтральную для всех, как мудрейшего в мире борца с кроррупцией. Это главное для Украины.

из Украинских СМИ

https://lb.ua/news/2­012/02/11/136390_nava­lniy_ya_bolshe_ukrain­ets_po_svoim.html

Навальный сказал: "Я на половину украинец, на половину русский. У меня большая часть родственников живет на Украине. Я пока Чернобыльская станция не взорвалась, у меня просто все родственники там жили, я каждое лето проводил там. Я наверное, больше украинец по своим каким-то корням и генетике".

1

Госдеп США может предложить Навального не только президентом Украине, но и председателем Компартии Китаю. Только что с этого предложения - для этого, как минимум, нужно поменять Конституцию предлагаемой страны.

Boris 2 [13.6K]
Starpom,
наверно не разбираюсь
Порошенко тоже без украинской конституции, госдеповским майданом продвинут за зелёные. Янукович пока по закону президент, если говорить о тонкостях.
"Тонким расследованиям" украинской фемиды, убиств "Небесной сотни" скоро исполнится, 4 года.
Если "справедливый суд" ЕС докопается до истины, то Януковича по конституции Украины нужно вернуть на место.

Саакашвили грузина, в принципе, могут продвинуть.
Террористов Саакашвили стрелявшин сценарию из-за..., на майдане украинцев /как майдонутых так и беркутцев Януковича/ почему-то легко продвинули и в ВСУ.
Насчёт Китая шутка не обоснована, Навальному как минимум нужно быть лет 30 в китайской ком. партии с новыми идеями "комм. демократии".
И проблема у него с восточной узкостью глаз.
 6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..