Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Народ уже знает кандидата в президенты Грудинина?

людимила [9.6K] 3 месяца назад
людимила [9.6K]
Именно, народ нашей страны,России, а не участники " БВ".
Думаю, что пользователи только телевизоров,не знают,не успели въехать.А к марту- его уже так задвинут или " разоблачат"каки­ми - нибудь компроматами, что мало не покажется и вопрос о голосовании за него отпадёт сам собой.Главное, вовремя "подать ложку к обеду".
 3 месяца назад
комментировать
2

Про весь народ не скажу, скажу за себя - я знаю. Узнала о нем из youtube, про его совхоз посмотрела, несколько интервью, в общем сложила своем мнение и хватит пожалуй о нем. Не скажу, что не впечатлилась, что не понравился, просто с осторожностью отношусь к "новеньким", раньше как-то КПРФ с Зюгановым вообще не рассматривала как политический субъект, это было мимо меня. Может потому, что не верю в честные выборы, потому что разочаровалась и не думаю, что кому-то вообще есть дела до нас, там свой "бизнес". Поэтому и такое отношение не только ко всем кандидатам, но и вообще к выборами и политике в целом.

2

Причем тут БВ? Все кто дружен с Интернетом равно как и те кто еще читает официальные газеты - уже многое знают про Павла Николаевича и вполне адекватно его воспринимают в качестве кандидата на пост Президента России с учетом того, что его программа будет все-таки программой КПРФ. Для остальных время еще не наступило. Когда пойдет официальная агитация и теледебаты все встанет на свои места. Спешка как известно нужна в других случаях.

людимила [9.6K]
К тем, кто " дружит с интернетом" и вопросов нет.Хотя и они не все шибко- то озадачены выборами и кандидатами. К сожалению,с каждым годом посещаемость выборов снижается.И тут вдруг кандидатуры появились интересные.Вот и беспокоюсь хватит ли ещё " запалу" у народа исполнить свой гражданский долг , а не спустить всё на тормозах, как прежде.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..