Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Смогли бы выжить грабители из фильма "Один дома" в реальной жизни?

KillNUR [8.2K] 3 месяца назад

Как вы думаете, смогут ли выжить грабители из фильма "Один дома" от тех травм, которые они получили в фильме, если получат эти травмы в действительности, по-настоящему?

3

Нет, нет и еще раз нет. Один удар утюгом в лоб либо полной банкой краски, запущенной тебе в голову с высоты... И все, можно отпевать. Мне этот фильм в данном плане увечий напоминал всегда мультик "Том и Джерри" - там тоже герои друг друга прессуют, а потом живы-здоровы.

Возвращаясь к "Один дома" - мне этот фильм казался жестоким даже в детстве. Нет, мальчик Калкина мне нравился. Но я понимала, что он просто должен был вызвать полицию. За убийство грабителей в США ребенка вряд ли бы наказали. Но что это означало бы для детской психики? Убить двоих дядек, размозжив им головы, раздавив их упавшим шкафом, скинув их с высоты? Кто их знает, этих американских киндеров. Я бы вызвала полицию и умотала к соседям. Тем более плохо пришлось бы пацану, поймай его обозленные бандиты. Глупый и безумный риск.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"Один дома" - одна из самых моих любимых комедий, которая не стареет и каждый год приносит кучу положительных эмоций при просмотре.

Когда я был маленький, я просто смеялся над ловушками Кевина, и желал всяческих неприятностей грабителям. Однако, повзрослев, мне стало немного жаль грабителей, ведь грабители они так себе, а их упрямство достойно сожаления. Конечно, в жизни одного удара утюгом хватило бы для черепно-мозговой травмы, а от кирпича по макушке можно сразу кони двинуть. Но согласитесь - тогда и фильм не получился бы таким какой он есть.

В общем, не дожили бы они до приезда полиции, либо их увезли бы покалеченными

1

В реальной жизни они бы выжили, либо потому, что не полезли бы в дом, где есть хоть кто-то, пусть даже ребенок или натолкнувшись на первую же ловушку в дверях просто вошли бы через окно.

Если бы они были столь опрометчивы или глупы, как показано в фильме, то искалечились бы достаточно быстро, чтобы просто не иметь возможностей дойти до, по настоящему, опасных ловушек.

Что касается тех травм, которые они получили бы в реальной жизни от каждой из ловушки ребенка, то даже при полном комплекте выжить было бы проблематично, хотя и допустимо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..