Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой % " за" наберёт кандидат Грудинин- на выборах президента.?

людимила [18K] 9 месяцев назад
Physnik [3.2K]
Угадал здесь я.  7 месяцев назад
комментировать
2

Я думаю, что процентов семь он наберёт, потому что за него проголосуют либералы, а их в стране приблизительно семь процентов. Народ за Грудинина голосовать не будет, потому что многое вскрылось и стало известно как Грудинин свои миллиарды заработал и то что он обманывает, что школу построил он, а на самом деле школа построена на государственные деньги, а так же у Грудинина никакой ни совхоз (советское хозяйство, которое является государственным), а у Грудинина Закрытое акционерное общество "Совхоз имени Ленина", поэтому он свободно продаёт земли бывшего совхоза иностранным компаниям и сдаёт в аренду земли тоже. Именно, это и является его главным доходом, а не земляника как СМИ кричит - СМИ тоже на стороне Грудинина.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Очень надеюсь, что Павел Николаевич Грудинин выйдет на второе место в достойным показателем в районе 20%. Конечно, начавшаяся волна лжи в СМИ, где нам начали рассказывать и про то, что Павел Николаевич Грудинин якобы обманным путём отобрал у крестьян их земли, подделав документы или про то, что Павел Николаевич Грудинин продал земли совхоза имени Ленина западным компаниям и многое другое немного снизит процент голосов. Но я очень надеюсь что в стране есть еще люди, которые могут отделить правду от лжи, а информацию он пропагандистской чернухи. Надеюсь, что они придут на избирательные участки и проголосуют по совести.

0

Могу дать прогноз, что 12%, максимум не больше 20%. Все таки сможет обойти Жириновского (где то 8%). Сейчас его уже многие знают. Но на дебатах скорее всего не очень удачно будет выступать. Как пример беспартийного кандидата от КПРФ-Харитонов 2004 год набрал 13,5%. На это ориентируюсь.

0

Процентов пятнадцать Павел Грудинин наберет. Но во второй тур он может не выйти, здесь очень многое зависит от активности его сторонников и их участия в Президентских Выборах, а также участия их родственников и знакомых.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..