Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Майкл Джексон был обнаружен на свадьбе племянника (2017). Правда или фейк?

Victor D [47.9K] 7 месяцев назад

Фанаты обнаружили живого Майкла Джексона на видео со свадьбы его племянника (2017). Правда или фейк?

3

Свадьба племянника короля поп-сцены Майкла Джексона, Сигги Джексона состоялась в конце прошло года. В сеть попало видео с этой свадьбы, где в толпе люди увидели мужчину и начали раздувать теории о том, что Майкл Джексон жив и это именно он на видео, только в гриме.

Вот это самое видео:

Вот какие статьи появились после этой свадьбы:

Естественно, что верить в это или нет - лично дело каждого. Лично мне кажется, что ничего особенного в этом видео нет и это просто какой-то родственник. Да, многим фанатам до сих пор сложно смириться со смертью Майкла Джексона и они пытаются уцепиться хоть за что-то, чтобы верить в его существование.

0

Вот видео, на котором якобы засветился поп-король, и изображение персонажа, которого он играл в клипе к песне «Ghosts»

Вот ещё одно, на котором можно увидеть как ему накладывают грим и рассмотреть персонажа получше

Схожесть есть, но в чём? Рубашка, галстук, очки, пузо и белый цвет кожи? Я могу миллион таких «загримированных Джексонов» найти! Видно что это абсолютно разные люди. К тому же зачем Джексону маскироваться именно под когда-то сыгранного им персонажа? Бред какой-то. Однозначно ФЕЙК

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..