Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно найти определенную игру в плей маркет Сможете?

-Ежик- [19.3K] 6 месяцев назад

Короче , вкратце: вторая беременная половина стала угорать по какой - то игре , что там пальцем просто надо тыкать и убивать жирность океана. Название сказать не смогу (плей маркет). Она удалила и не помнит! Хочет найти подобную. У меня времени нет и нерв на это, Прошу помочь с названиями- она посмотрит и выберет сама. а я , в своей степени оценю дополнительно

бонус за лучший ответ (выдан): 50 кредитов
ТаммиТа [45.3K]
что такое - жирность океана?  6 месяцев назад
-Ежик- [19.3K]
Я Ольга, жирность в моем понимание все что можно убить и скушать )  6 месяцев назад
комментировать
5

Marine Adventure - тут тыкать пальцем на рыбок и других обитателей, подбирать подряд три цвета, что бы выстроить их горизонтально или вертикально.

Hungry fish fun game - голодная рыба.

Hungry Shark World - там акула ( много видов акул, разных размеров) - съедает живность, что встретит.

Hungry Shark Evolution - тут тоже становишься акулой и по ходу игры идет преобразование в более продвинутый вид : акулу -молот или белую акулу.

Shark Journey - тут акула с маленькой должна подрасти и найти желтый ключ.

Baby Shark Do-Doo Game - малек акулы есть все, что бы вырасти.

Jaws Unleashed - игра прототип фильма " Челюсти".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Дети на "Андроиде" бездумно тыкают пальчиками в Shark Journey. Скачали бесплатно. На мой вопрос, что за ерунда и почему не в шахматы, говорят, "другие тоже играют", значит, игра популярная. Наверно, Вы имели в виду именно эту простую игру по пожиранию обитателей моря! Чтобы расслабиться, наверно, подойдет. Есть и другие игры, например, Shark Hunter, Hungry Shark World...

Не забудьте также купить настоящей морской "жирности", например, красной икры хотя бы на новогодний стол - она беременным очень полезна. Или просто какой-нибудь рыбки. Из акульего жира для женщин омолаживающие маски делают. А за игры, конечно, платить ни к чему, когда есть бесплатные.

1

Иногда очень приятно играть на телефоне, когда тебе не нужно напрягаться, а ты просто "тыкаешь" на экран- по себе знаю. Таких игр, как вы описали на платформе Андроида- 3, тут действительно можно пожирать всю "жирность":

• Hungry Shark Evolution
  • Hungry Shark World (скорее всего именно эта!)
  • Shark Journey (может быть и эта, поскольку она максимально простая)

1

Я думаю, что скорей всего, это игра - Hungry Shark Evolution. Там ты играешь в роли акулы и съедаешь остальных обитателей океана, а также людей :)

С Наступающим Новым годом! Чудес, счастья, благополучия и, самое главное, здоровья вам и вашей жене!

-Ежик- [19.3K]
мне пальчиками тыкать просто хочется. эту игру не люблю (  6 месяцев назад
Artik-1 [3.3K]
Тогда игра - Shark Hunter!  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..