Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт legitcoin.me, можно ли заработать, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [60.8K] 9 месяцев назад
3

Сайт legitcoin.me скорей всего является лохотроном. Предлагают раздачу новой валюты всем, кто здесь зарегистрируется.

Свою доброту они объясняют тем, что сейчас идет акционная компания и если вы опаздаете, сильно пожалеете об этом.

лохотрон

Откуда интересно взялись такие добрые люди, готовые сразу подарить любому пользователю 10 долларов.

Мое мнение, что развод начнется чуть позже, когда по каким-либо признакам создатели увидят, что их валюта уже очень дорого стоит и вам предложат вывести свой капитал за незначительную сумму.

Далее нужно будет заплатить комиссию за перевод, а еще нужно осуществить верификацию аккаунта и так далее, пока вы не убедитесь, что это очередной развод.

На Доверие в сети отзывов об этом сайте пока нет, но я сомневаюсь в его честности из-за таких сомнительных подарков.

лохотрон

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Diogen [85]
Не "скорее всего", а "совершенно точно" является лохотроном.  7 месяцев назад
комментировать
1

То, как объясняет заработок некая Джесика - это финансовый абсурд, такой способ заработка в современном мире не доступен, так как все те заработанные деньги, якобы от вашего участия, берутся из воздуха. Тем более без всяких усилий, просто положи немного денег и скоро снимешь много. Финансовые структуры мира не лохи и давно бы прибрали к рукам подобный бизнес.

Мой ответ - лохотрон.

0

Отзывы по данному сайту в интернете,очень противоречивые.Есть отзывы и положительние и отрицательные. Я думаю положительные отзывы,просто купленые.Потому что очень много отзывов про то что сайт не платит.В любом случае я бы не ризкнул, инвестировать свои деньги в етот сай

0

Если некто предлагает вам купить у него обычный календарик стоимостью два рубля за пару тысяч рублей и уверяет вас, что этот календарик через год будет стоить двести тысяч, вы этому "некту" поверите?

Так вот legitcoin.me предлагает ровно то же самое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..