Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возможно ли что-то предпринять в следующем ДТП?

Alexsa112 [8] 7 месяцев назад

Здравствуйте! А у меня вот такой вопрос - друг был неаккуратен за рулем и сбил пешехода (правда тот в неположенном месте перебегал дорогу). Да и не был трезв. А друг не успел отреагировать на него, хотя слава богу, что все обошлось и пешеход жив, но теперь похоже дело пахнет судом. Что можно предпринять в такой ситуации?

категория: авто и мото
0

Ну там на самом деле всё могло быть не настолько плохо, чтобы вашего друга за это судили, обычно в таких случаях проводят независимую экспертизу, которая беспристрастна и аппелирует только фактами (например, на http://proexpertmsk.­ru у меня один знакомый заказывал такую экспертизу), так что скажите вашему другу что не всё потеряно!

Alexsa112 [8]
Спасибо большое, передам. Пусть посмотрит такие экспертизы тогда  7 месяцев назад
комментировать
0

Ужас конечно! Люди сами беспечно относятся к своей жизни. Судом и сроком пахнет , думаю. А что предпринимать тут можно? разве что искать хорошего адвоката, но нужен профессионал. Пусть ищут

Alexsa112 [8]
Выше вон говорят, что не все потеряно... Но, конечно, я толком не знаю, нужно связываться в самом деле с профессионалами и консультироваться. По поводу адвоката - я ему советовала уже, но сама не знаю кого ему в Питере порекомендовать, так как мы в такие истории ни разу не попадили...  7 месяцев назад
Аночка [17]
сложная конечно ситуация. Мне кажется вот адвокат Кульков В.В. смог бы вам помочь, он хороший специалист, очень порядочный , к работе своей относится со всей серьезностью. Вот его номер (812) 955-62-18  7 месяцев назад
Alexsa112 [8]
Спасибо большое, попробуем тогда сказать другу, чтобы обратился к нему. Это будет наилучший скорее всего для него вариант... Сам, боюсь, не справится.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..