Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать в моем случае с образованием?

Европеец [621] 4 месяца назад

Две недели назад исполнилось 20 лет.

В 2016 поступил на Пед образование:История и обществознание, поучился до марта 2017, и ушёл (есть академическая справка)

С мая по декабрь решал проблему с военным комиссариатом(в феврале 2018 получаю военный билет.

Живу в Нижнем Тагиле, где работу найти принципе невозможно более менее нормальную, в основном одни рабочие нужны. Хотелось бы летом в 2018 уехать в Краснодар, так как не желаю здесь жить.

Как быть мне с образованием я не знаю. Хочу поступить в вуз, но не знаю, на какую форму обучения ХОЧУ на направление Гостиничное дело, но хотелось бы очно. Деньги на обучение есть, но на жилье и все такое, не знаю как быть. Я не из богатой семьи, и не представляю смогу ли я обучаюсь очно где то еще подрабатывать в Краснодаре.

А на заочное нет желания идти. Но все упирается конкретно в денежные проблемы Имённо с жильем и прочее ( не факт что дадут общежитие студенту договорной основы)

P.S. Хочу поступить на Гостиничное дело

0

Я считаю,что проблемы у вас не с образованием ,а с самим собой.У вас нет определенной цели и поэтому нет методов для достижения этой цели.Во первых работать хорошо заставят как в Нижнем Тагиле ,так и в Краснодаре,спуску не дадут нигде.У вас нет специальности ,которую надо получить.В Нижнем Тагиле 10 ВУЗов и 40 средних учебных заведений. И среди них вы для своей персоны не можете выбрать специальность,к которой у вас бы лежала душа? А она вообще у вас к чему то лежит?

Вот из интернета найдено:

"Горнолыжная база Белая гора - спортивно-туристичес­кий объект расположен рядом с Нижним Тагилом. Здесь находятся гостиницы, сауны, бары, тренажерные залы, кафе."

Поработайте некоторое время там в гостиницах или кафе и определитесь нужно вам гостиничное дело или нет?А когда заработаете денег,то слетайте в Краснодар,погостите и может поймете,что нужен он вам или нет.Учиться на очном и работать вы не сможете и нет смысла(только на дистанционном можно учиться и работать).Но чтобы быть руководителем после ВУЗа,надо знать специальность с низов,т.е. пренебрегать рабочей должностью,не имея специальности не стоит(для того,чтоб по рельсам проехать,надо раньше по шпалам пройти...). Как то так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..