Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за видеоблогер Душ Априот ? Какова его тематика?

greta45 [18.1K] 3 месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
вопрос поддержали: Душ 5 кредитов
8

Душ Априот -это автор самородок. Я просмотрел его ролики и скажу, что в нем есть какая-то природность, что-то от самой земли. У него поэтический взгляд на мир, на жизнь, поэтому ему очень хочется выразить все свои мысли и чувства в поэтической форме. При этом действительно, как он и говорит в своих роликах, ему трудно одному, он стихи сочиняет, а должного музыкального слуха и голоса у него нет. Зато много самобытных наблюдений. Мне, например понравилось его наблюдение о том, что он заметил: Если люди много говорят о том, что они что-то сделают, то как будто весь их пыл уходит в слова и часто им кажется, что они уже что-то и сделали. А они пока только наболтали на эту тему и все. И в результате какой-то инерции часть энергии потеряно. В этом он близок тому ордену монахов молчальников в Индии, которые никогда не разговаривают вообще. Зато если такой монах скажет слово, то оно огромной силы, скопленной за годы. И монахи пользуются таким словом, чтоб кого-то исцелить или предотвратить катастрофу природного типа.

Кому-то он может показаться излишне наивным, но зато в нем сквозит природная чистота. А чтобы ознакомить вас с его творчеством я просто взял одну из его самосочиненных песен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Это самый НЕ популярный блогер (то есть - я, автор этого ответа), потому что у него очень мало просмотров. А это в свою очередь, потому что я в своих блогах несу лишь суть - смысл своего виденья мира. Но у меня нету музыкального слуха и голоса, поэтому песни никому не нравятся. Ктомуже, музыка не моя, так как я не пишу музыку, потому что нет слуха. И исполнение очень ужасное, потому что я не певец. Я - автор смысла слов, но на это (на смысл слов) почему то совсем не обращают внимания, смысл слов ставят на последнее место, если вообще ставят. А в других моих философских и житейских блогах я рассказываю тоже своё виденье, соответственно темы блога, но и тут - всем, ко смотрел - не угодил: им не нравится, что в одном блоге я лёжа рассказываю, в другом блоге - картинка видео перевёрнута вверх ногами и т.д. (а перевёрнуто - с намёком на то, что мне не верят), в третьем - ещё что-то и т.д. Народ автоматически настроен на критику (имеется ввиду - именно моих блогов). А ещё качество записи оставляет желать лучшего, потому что камера не профессиональная.

Блоги Душа (мои) на разные темы - в основном это - творчество - песни, и я в блогах передаю лишь смысл текста (смысл слов). А всего остального мне не хватает, а также нету команды единомышленников, которые б всё это дополнили: кто - операторские способности съёмки видео-блога, другой кто - исполнение песне, третий - музыку написал бы к тексту и т.д.

Я понимаю, что желательно выставлять чаще, но... - но (во множественном числе).

И песни и остальные темы носят в основном - философское направление, а также содержат в себе не нормативную лексику. А также, учитывая отсутствия музыки, песни получились идеей, в основном под музыку песней Шнура гр. Ленинград, так как я - фанат творчества этой музыкальной группы, и поэтому я назвал их - пародиями на песни гр. Ленинград, а как известно - пародии не жалуют...

Вот мой канал - канал Душа.

2

Из краткой информации о данном блогере следует, что основной посыл его видеороликов очистить правду от лжи, используя свои личные взгляды и предпочтения. Канал его не очень популярен, судя по подписчикам. Возможно, этой очередной персонаж, который пытается "хайпануть" без определенных навыков на своем "сыром" творчестве, а может он самовыражается таким образом и ищет поддержки.

1

Называет себя философом. На его канале можно найти видео, в которых он рассказывает о своих убеждениях (например, о том, что Бог есть всё, что религии - полный бред, что время циклично). По его собственным словам, хочет основать собственную религию.

Человек-искатель, который пытается разобраться в устройстве мира, и эти поиски выкладывает у себя в блоге.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..