Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Красивый новогодний тост с бокалом шампанского в кругу семьи - что сказать?

СТЭЛС [120K] 3 месяца назад

Красивый новогодний тост в кругу семьи - что сказать?

Новогодний тост с бокалом шампанского.

2

Мы сядем за стол часов в одиннадцать.Подведем итоги , проводим старый год. Для нашей семьи он был тяжеловатым.И в плане финансов,работы, здоровья. Поэтому мой первый тост, который я произнесу будет таким- пускай следующий 2018 год будет лучше прошлого.Ну а потом последуют другие тосты).Главное не унывать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Можно сказать красивый тост стихами, их достаточно много в сети интернет. Или, если есть способности, сочинить свой, с акцентами на именно вашу семью! Я уверенная, что такой тост оценит каждый!

Ну вот к примеру:

Наступит Новый год, и снова

Мы соберёмся все за праздничным столом, пусть будет хорошо всё у Танюши с её рождённым только малышом, и пусть Кирил не унывает удача улыбнётся и ему, и все мы будем чуть счастливее в 2018 году!

1

Будет лучше всего, если вы самостоятельно уделите этому вопросу немного времени и от себя сочините стих, пусть даже белый, пусть без рифмы, но от души и с раскрытием наилучших качетсв ваших близких и родных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..