Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто из спортсменов-патриото­в России не поедет на Олимпиаду 2018? Имена?

вопрос закрыт
Николай Исаев [40.9K] 6 месяцев назад
Николай Исаев [40.9K]
Олимпийцы должны защищать Честь своей Страны.
Если едут частным образом заработать деньги и пиариться, то это - гастарбайтеры...
К Духу Олимпиады это не имеет ни какого отношения.
Ничего личного, просто, бизнес.
 6 месяцев назад
комментировать
3

Отвечая на ваш вопрос хочу уточнить, что понятие Патриот каждый понимает по-своему, то есть это понятие относительеое. А вот фамилии спортсменов, оказавшихся выступать - это совершенно конкретный список. На сегодня , на конец декабря 2017 года , мне известно имя только одного спортсмена , который вполне определенно заявил, что он не будет участвовать в Олимпийских играх. Это лыжник Никита Крюков. Однако, ему итак пожизненно запрещено принимать участие в Олимпиадах. Так что с тем же успехом о своём неучастии в Олимпийских играх мог объявить и автор вопроса. Думаю автор не обидится, но я предполагаю что он просто не выполнил олимпийские нормы.

1

Как писали выше, отказался только один человек, который и при желании поехать не мог.

Не один здравомыслящий человек, а большинство спортсменов такими являются, не откажется от участия в олимпиаде из за политики. Для людей которые выступают на таком уровне в жизни кроме спорта ничего нет. И отказываться от всего что имеешь из за неполноценности нашего правительства, которое потеряло свой авторитет не только в лице мировой общественности, но и среди собственных граждан, никто не станет!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто из спортсменов РФ отказался ехать на ОИ 2018 под нейтральным флагом?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..