Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Кто ты и для чего ты?

Mesivo [372] 7 месяцев назад

На этот вопрос не все могут смело ответить.

категория: семья и дом
Nina-iz-da­leka [40.6K]
 Очень мутный вопрос с попыткой взять "на слабо".
Типа кто не ответил, тот "не смелый".
 7 месяцев назад
Irena036 [5.4K]
 Неприлично обращаться к незнакомым людям на «ТЫ»  7 месяцев назад
комментировать
2

Смело?а давайте я попробую.

Я в первую очередь ЧЕЛОВЕК.я не говорю ,что я супер идеален.тараканов в голове хоть отбавляй.даже иногда думаешь кто кем управляет?но все же я есть.так что всем здрасти.

Я не буду тут писать о какой то миссии которая всем тут предназначена при рождение.как говорится каждому свое.я как и все копчу небо,пытаясь что то сделать лучше,но не всегда это выходит.

Для чего Я?А бес его знает.сам не понял своего предназначения в этой жизни.

Если следовать тем критериям которые устоялись в обществе то могу сказать ,что дерево я посадил и не одно.дети есть и дом построил.А дальше?

Дальше темный лес,но с просветами.

Просветы это моя жизнь которая то черная полоса ,то белая.темный лес - это то чего еще я не сделал в этой жизни и может не успею сделать.Но главное я сделал -Я Появился на этот свет.

А вот кто я и для чего я ,то пусть решают другие.мне некогда.еще не все великие дела сделал.

Моя миссия на земле еще не подошла к концу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..