Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ляпы заметили в сериале Серебряный бор?

Natusy 2238 [79.3K] 7 месяцев назад
4

Сериал Серебренный бор, на мой взгляд, это один сплошной ляп. Что касается предметов из СССР то я не об этом. А вот отношения и люди были совсем другие. Время старались передать только подобрав антураж. Люди жили совсем по другому, и говорили о другом. Это как ту жизнь втиснуть в рамки сегодняшних понятий и ценностей. Как будто фильм снимают о жизни в России люди в Америке, которые никогда в России не были, и думающие раз они проехали и сняли в Волге-21 то стали сразу россиянами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В четвертой серии показаны номера автомобиля Х383ММ. В советское время таких номеров не было и мне это очень отчетливо бросилось в глаза, еще пластиковые окна в некоторых квартирах, иногда видна посуда из ИКЕЯ. А номера в Москве выглядели примерно так.

А там беленькие, продолговатые, ну в общем современные.

Ustas [36.7K]
Эти номера были в 60- 70-х в 80-х номера были на белом фоне чёрные буквы.  7 месяцев назад
Natusy 2238 [79.3K]
ну хорошо с номерами согласна, а вот пластиковые окна точно тогда еще не существовали.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..