Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Инстаграм стал на английском языке?

Саяны [54.8K] 9 месяцев назад

Почему у меня Инстаграм стал на английском языке на компьютере? Почему такое может быть?

Поисковый запрос.

1

При работе на компьютере человек получаем минимум возможностей настройки. Большая их часть - через приложение на смартфоне. Но вот с языком ситуация иная - можно поставить русский язык в приложении, а вот через компьютер работать английском.

Но вот язык меняют не в Настройках, скрытыми за шестеренкой, а в другом разделе.

Смотрим на низ страницы, сидя в Инстаграме через браузер. Там несколько пунктов, и последний пункт - язык. Нажимаем на него и выпадает окно с перечнем доступных языков. Выбираем там нужный и страница автоматически меняется.

Почему страница изменила язык? Сложно сказать, но есть вероятность, что человек просто случайно кликнув на кнопку мышкой. А поскольку существенных изменений в один момент не происходит, то можно сразу это и не заметить.

1

Если у кого-то инстаграм остался на русском, то ему очень сильно повезло. Лично у меня, как и у многих, не так давно он сал полностью англоязычным. Если в настройках поставить русский язык, то это все равно не действует. На данный момент информацию о том, почему это происходит нигде не удалось найти. Однако, можно сделать вывод по этой статье:

Хоть информация это очень давняя, но все равно наводит на определенные размышления. Раз до сих пор нет функции перевода на русский (или любой другой) язык, возможно полностью англоязычный текст в инстаграм связан с установкой обновления и техническими неполадками из-за этого. Или же просто с каким-то техническим сбоем. Видимо, нужно подождать.

0

у меня на русском

у меня на русском

у меня на русском

у меня на русском

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..