Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что за сайт valet.ru? Какие отзывы?

Саяны [55.2K] 10 месяцев назад

что за сайт valet.ru? Какие отзывы?

3

Сайт Валет.ру помогает всего лишь найти быстро странички в ВК различных знаменитостей. Для этого не нужно даже проходить регистрацию. На главной странице находятся аватарки со знаменитостями, а также со случайными пользователями кто побывал на этой странице сайта. Это удобно и быстро найти нужного человека, знаменитого естественно.

система выбрала этот ответ лучшим
2

На этом сайте можно без регистрации просматривать социальные странички знаменитостей и их профили. Сайт можно использовать как поисковик, специализирующийся на профилях и контактах знаменитостей, в том числе закрытых страниц.

Очень удобно, если срочно нужно найти контакты и просмотреть профиль. Сайт работает. Но странички грузятся долго. Если нажать на функцию «топ пользователи», то просматривается информация о количестве подписчиков. Сайт существует уже пятнадцать лет. У него очень большая посещаемость.

Вот так вот выглядит на этом сайте профиль Дмитрия Медведева.

А вот ниже страничка с его друзьями. Экспериментировать и регистрироваться, чтобы подписаться на страничку Медведева мне почему-то не захотелось. Я могу ошибаться, но мне показалось, что этот сайт - это закрытая социальная сеть знаменитостей, политических деятелей.

1

На данном сайте просто сборка анкет, в основном звезд. Там можно посмотреть более менее новые фото, данные об образовании звезд. У некоторых из них заполнена строка карьера.

Так что этакая мини справочная по знаменитостям. Вроде как фишка сайта в том, что нам не нужно регистрироваться во вк, а можно и так странички смотреть через данный сайт.

При этом поиска я на сайте не нашла. Кнопки для регистрации на сайте у меня тоже нет. Да и если бы была, не вижу смысла там регистрироваться.

1

кражу данных, ложь про звезды и вымогательство подтверждаю

0

На сайт valet.ru можно зайти без регистрации.

Здесь собраны странички всех известных в стране личностей, причем известных в разных сферах - политике, шоу-бизнесе, кинематографе.

Зайдя на сайт, можно просмотреть информацию, размещенную на страничках знаменитостей.

Здесь же фиксируется информация о "случайных гостях" - то есть пользователях, посетивших этот сайт. Очень удобно, если нужно создать как можно более полную базу данных о гражданах страны.

Пишут, что сайт работает уже более 15 лет, негативной информации о сайте нет.

Есть еще такое мнение о сайте:

0

Очень странный сайт, согласна с предыдущим отвечающим, что создан он скорее всего с целью сбора денег, если за удаление нужно платить. То что в вк есть информация о пользователях, не дает никакому стороннему сайту право на размещение этой же информации. Тем более, что в настройках страницы в вк, в приватности, есть возможность закрыть доступ к своей странице остальным пользователям интернета. Что однако не мешает данному сайту публиковать информацию у себя. К тому же на сайте valet.ru нет ни окошка для поиска, ни главной страницы.

мой скрин

0

Доброго времени суток. Данный сайт позволяет Вам посмотреть странички и профили в вк преимущественно знаменитостей. Также даёт возможность смотреть закрытые странички. Теперь про отзывы. Нашел разные есть кстати и однозначно купленные у специальных людей однако в основе своей положительные. На сайте всё рабит все нормально. Конфиденциальность соблюдена. На специальном сайте посмотрет сайт существует уже 15 лет оценка стоит 100 и 100.

0

Сайт valet.ru не относится к разряду лохотронов.

Сайт чем-то напоминает социальную сеть, правда для того, чтобы просмотреть профили ( в основном на сайте собраны все звездные пользователи) регистрировать вовсе необязательно. Как на мой взгляд, это большой плюс сайта.

Судя по информации, которая находиться на сайте она правдива и весьма точна.

Если нужно узнать свеженькие новости о политиках, блоггерах, артистах, то велком на сайт.

0

Друзья!

Это сайт лохотрон.

Он собирает ваши данные и делает их общедоступными

Попробуйте загуглить свое имя и вы увидите кучу ваших фото!

Далее видно, что все фотографии ведут на сайт valet.ru.

И я что-то не помню, чтобы я им разрешал публиковать мои фотографии и личные данные.

Но есть также кнопочка "удалить страницу", услуга это, как вы уже догадались, платная.

0

Сайт под названием valet.ru содержит в себе информацию о многих известных людях. Сделан сайт в виде социальной сети и на нем можно посмотреть и найти страницы знаменитостей.

Никакой регистрации на сайте, для просмотра интересующей информации, проходить не нужно. Все в свободном доступе. Так же сама информация правдивая, а не вымышленная.

0

На сайте http://valet.ru собрана информация о знаменитых людях. Судя по тому, что сайт работает, никто на него не жалуется, и не подает в суд, там собрана только достоверная информация из открытых источников. Никаких сплетен, "уток", и прочих скандалов нет.

0

Это сайт помогает найти знаменитых и простых людей в контакте.

С помощью примерного описания возраста города в каком живет человек можно его найти и добавить в друзья.

С помощью этого сайта я отыскал много людей.

Сайт работает.

0

вполне нормальный сайт, сравнил информацию о знакомых мне актёрах и вижу что информация правдивая, не содержит явных "уток", хотя немного приукрашивают, но без этого то же нельзя сами понимаете - саморекламу никто не отменял.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..