Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Weytvei.com - что за сайт? Какие отзывы?

Саяны [53.4K] 7 месяцев назад

weytvei.com - что за сайт? Какие отзывы?

5

weytvei.com - это сайт компании, специализирующейся на решении вопросов, связанных с оплатой и хранением денег на пластиковых карточках. Они предлагаю ПОС-терминалы (устройства для приема к оплате платежных карт), кассовые аппараты и другие сопутствующие решения и сервисы платежной индустрии, включая электронную коммерцию.

Я не думаю, что о компаниях такого типа можно в свободном доступе ознакомиться с отзывами пользователей. Ведь деятельность компании в основном направлена на организации – банки, транспортно-логистич­еские компании, различные финансовые структуры. То есть их бизнес рассчитан для облегчение ведения бизнеса и предложения бизнес-решений в сфере оплаты, переводов денежных платежей и так далее. Поэтому, если и есть отзывы об этой компании, то они оформляются в виде обратной связи к руководству и не видны в открытом доступе.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Weytvei.com - обычная коммерческая компания, занимающаяся обеспечением точек продаж оборудованием, которое позволяет оплачивать покупки пластиковыми картами.

Кроме терминалов, в ассортименте компании есть программное обеспечение и другие услуги. О мошенничестве речь не идет, а репутация у сайта (компании) нормальная.

0

Это очень хороший сайт, который помогает людям имеющим денежные средства развивать свой бизнес.

Я спрашивал у своего друга помог ли этот сайт ему он с благодарностью к создателям ответил мне

да.

Всем советую сайт.

0

Сайт Weytvei.com в большей мере поможет людям имеющих свой бизнес. Его специализация заключается в том,что продажей оборудования, а так же оплатой пластиковыми карточками. Отзывов мало, но они довольно хорошие.

-1

Данный сайт позволяет клиентам и партнерам развивать pos-терминальные сети в соответствии с поставленными бизнес-задачами,откр­ывая,при этом,новые возможности для извлечения дополнительного дохода при их эксплуатации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..