Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как получить кредиты на большом вопросе?

вопрос закрыт
WhiteRaven [238] 7 месяцев назад

Хочу купить кредиты или хотя бы аккаунт с кредитами на большом вопросе. Потому что я уже больше месяца сижу на сайте и хочу задавать вопросы с оплатой, чтобы был повышенный интерес к моим вопросам, а купить кредиты нельзя, пишет что касса не подключена. Подскажите как решить проблему ?

2

А кредиты тут не покупают, а получают)

За вопросы, которые интересные, и более всего просматриваются, и начисляются кредиты более всего. Нет такого, чтоб купить функцию оплачиваемых вопросов, и задавать вопросы с оплачиваемыми просмотрами. А без этого начислений не будет.

Здесь ВСЕ вопросы имеют равные права по оплате, все зависит только от автора. Вопросы, нарушающие правила, удаляются. Вопросы неинтересные, приносят копейки и части от копеек, но приносят.

Искусственно подогреть интерес к вопросу можно: начислив бонус(кредит), публикуя свои вопросы у себя в блоге, в социальных сетях, чтобы их больше людей просмотрело.

А так, на этом проекте надо определиться, что делать, создавать только вопросы, которые будут интересны всем, гнаться за денежкой, или только такие, на которые самому интересно и нужно получить ответы, а чаще за в этом случае начислений идет меньше. Или и те и те.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как больше кредитов заработать на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..