Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Заканчивать ли задуманное, если получаете негативные знаков свыше?

Kruzhi [4.8K] 7 месяцев назад
10

Ну заканчивать может и не надо, но пересмотреть свое отношение к своей цели точно придется. А может и сменить немного направление движения к цели. Когда у меня идут такие знаки, то я точно знаю - ситуацию силой не прожать. С судьбой бодаться - дело неблагодарное заведомо обреченное на поражение. В любом случае продолжать движение к цели как ни в чем не бывало уже не получится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А какие это знаки?

На небесах вычерчивается злобно ощерившийся на меня Диавол?

Посреди расчетов нагрузки появляется Ангел Божий, и начинает лупить меня резиновой дубинкой?

Таких знаков я не замечал. Хоть и не слепой.

Бывает, конечно, что дело "не идет". То отвертка сорвется и в ладонь воткнется. Так правильно надо было держать отвертку или ладонь.

Дерево "зависло"? Смотреть надо было, куда валить хочешь, и думать, куда в действительности свалится.

По дороге к полусобранному транспортеру в зад моей машины въехали? Так дебилов, права за сало купивших- всегда много. А мозгов же не купишь.

Расчет не идет? Тогда вводные менять надо, или ошибку искать.

Я обычно стараюсь всё доделать до конца.

Ну, если передо мной при землетрясении разверзнется земля- то дальше не поеду...поеду в объезд.

1

Вы сами начнёте притягивать к себе все эти "дурные знаки", если будете так зацикливаться на всех косяках. Чем больше внимания Вы им уделяете - тем больше их появляется. Попробуйте не делать проблему из этих неурядиц. Если есть возможность изменить путь - просто измените. Если это был единственный путь - просто отложите дело и решайте, как и что исправить.

1

Смотря что за знаки. Важно разобраться, что это за знаки, и от кого они исходят, иначе можно уйти в заблуждение.

Kruzhi [4.8K]
Я обычно отношу негативные обстоятельства с высокой плотностью на знаки "свыше". Например, собрались ехать в банк, а в машине аккумулятор сел, вызванное такси вовремя не приехало, телефон "заглючил" и не включается, в нужных местах появились нетипичные очереди и т.п.)  7 месяцев назад
Халев 1 [518]
Не факт, что стоит отказаться)..узок путь и тесны врата..в таких случаях возможно нужно проявить упорство для достижения желаемого. Преодолевая тудности мы становимся сильнее. Для меня например знаки, подобные описанным Вами наоборот являются стимулом и свидетельством, что я на правильном пути потому что Бог учит быть сильней обстоятельств. Он даже оставил народы в земле обетованной чтобы учился войне народ Его, как написано в Библии..а мог бы и Сам истребить их. Так что не думаю, что негативные обстоятельства с высокой плотностью служат сигналом, чтобы отказаться от задуманного.  7 месяцев назад
Kruzhi [4.8K]
Спасибо, интересно посмотреть с Вашей точки зрения.  7 месяцев назад
Халев 1 [518]
...кстати..я виндсёрфинг со скайсёрфингом перепутал в прошлых комментах..извините)­..скайсёрфинг - это когда на лыже с парашютом с самолёта прыгают и различные фигуры пилотажа выполняют..у меня родственница дважды чемпионка мира по этому спорту)..переживател­ьно за неё..классный спорт, но опасный..потому и интересуюсь подробностями)..она сама особо не рассказывает)  7 месяцев назад
Kruzhi [4.8K]
Заинтересовалась и загуглила, фото впечатляют)  7 месяцев назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Если знаки серьезные и повторяются многократно,то конечно,заканчивать задуманное нельзя,либо нужно проанализировать причину и исправить ошибки. Как пример,ученый выводит теорему и получает знак во сне,который означает,что он ошибается. Значит ему надо разобраться в чем ошибка и выбрать новое направление для своего проекта.

0

Я очень упертый человек, наверное это козерожья суть. Поэтому никаких знаком "против", даже если они есть, я не вижу. Но проблемы преодолеваю поступенчато. Стараюсь не смотреть на них как нечто непреодолимое. Мы же не знаем на самом деле знак это или испытание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..