Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие оригинальные фото можно сделать в Новый год?

Лен04ка [10.6K] 7 месяцев назад

Какие идеи фото с елкой могут быть?

Как сделать необычное новогоднее фото?

2

Весь интернет и социальные сети пестрят Новогодними фотографиями. Все они однотипные. Сюда подходит фраза: "Я и елка, я у елки, я под елкой, я за елкой, вместо елки тоже я...С наступающим друзья!". Что бы фото отличались оригинальностью, нужно подойти к ним более творчески. Придумать рамки, забавные маски, сюжет фотографии.

Если у вас есть маленький ребенок или домашнее животное, посадите его в подарочную коробку возле елки, а сами словно удивляйтесь, открывая подарок.

Пофантазируйте. Встаньте поближе к фотографу, и словно возьмите елку в руки. Или наоборот, отойдите так далеко, как-будто вы елочная игрушка.

Такие необычные фотографии отлично пополнять вашу коллекцию и останутся в памяти надолго!

2

Расскажу о своей попытке.

Как-то я остался дежурить в своём офисе перед самым Новым годом. Сделал обход.

Вот пустой покинутый кабинет, скромно украшенный гирляндами. Работники так спешили домой, на праздник, что оставили раскрытую тетрадь и ручку. За окном наша главная сельская площадь. Там большая ёлка, достающая макушкой почти до 3-го этажа, откуда и сделан снимок.

Чтобы придать снимку какую-то необычность, я не стал снимать с высоты своего роста, а встал на стул и сделал снимок такого вот ракурса.

Снимок я назвал "Новый год приходит в <имя нашей организации>"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..