Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в США столько сверхъестественного? Земля особенная?

Раяя [786] 3 месяца назад

Почему в США столько сверхъестественного (призраков, необъяснимого)? Многое задокументировали, много записей, видео на реальных событиях... У нас такого нет...Или скрывают... или...

У них Земля что ли особенная?

2

Я не знаю как объяснить веру в то что в сша есть что то особенное. Но вот почему там происходит много сверх естественного я знаю. Просто там очень много выдумщиков и фантазёров за деньги. Хорошо продаются всякие истории, видео и всякого разного прочего про сверхъестественное. А в сша за деньги вам и не то расскажут и придумают. Да и расходятся там где уровень образования не очень, и нет много вековых традиций. А если взять Голливуд то там паро нормальные явления задокументированные происходят в интервале одной минуты.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Для человека необычным становится то, что он видит впервые, часто обычная безграмотность порождает самые невероятные предположения. Более тридцати лет назад ехал с сослуживцем на автомашине, вечер, темно, вдруг в небе появляется огромное пятно света. Сослуживец точно определил, что видит НЛО. Я ему сказал, что он видит ракеты с космонавтами на борту. Почти час ехали и обсуждали увиденное. Но собеседники имели разные знания, один впервые в жизни видел старт ракеты, другой заранее знал время старта ракеты, но не обратил на это внимания, потому что это событие было обыденным. Другой может увидеть невероятное в том, что в давние времена в городах не было деревьев на улицах, на основе этого делает вывод, что городам не триста лет, а намного меньше. Почему так происходит? Человек просто не знает, что в давние времена дома в городах были из дерева, горели прекрасно, поэтому между домами запрещали высаживать деревья, через которые огонь быстро распространяется между строениями. Необычное в одинаковой мере видят во всех странах, об этом много говорят, и в России есть телеканал, который с утра до вечера занимается пустословием на околонаучные темы. Но не стоит забывать, что в основе всех знаний и наук лежат самые невероятные мечты и фантазии.

0

После распространения в России научного атеизма в психбольницах резко уменьшилось количество одержимых демонами и так же резко увеличилось количество имевших контакты с пришельцами. А кто в психбольницы не попал, тот все тщательно записывал, документировал, записывал на видео.

У них в США мировоззрение, навязываемое с детства, имеет самую разную направленность. Соответственно, не попавшие в психлечебницы, документируют различные явления, создающие большое разнообразие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..