Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что придумать, если нет денег на подарки близким людям?

ВАЛЕРИЙ РОГОВ [8.6K] 6 месяцев назад
3

Может быть, нет денег на дорогие подарки, но хотя бы 100 руб. на пополнение сотового найдёте?

Если Ваши близкие понимающие и не избалованные люди они и за 100 руб. на сотку будут благодарны ведь Вы уделили им внимание и не забыли никого.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Напеките всем имбирного печенья. Простой вкусный подарок, а главное вложите душу и свою фантазию! Можно для каждого кому предназначен подарок сделать свой набор печенья(чтобы получилось у всех разной формы например).

Можно завернуть их по разному: кому-то просто в слюду и бантик, кому-то в баночку, кому в коробочку (опять же проявить фантазию).

Готовится оно из самых обычных продуктов, которые есть в каждом доме:

мука, яйца, слив. масло, сахар и специи: имбирь, корица, мед, лимонная кислота, орех мускатный, соль.

1

Если нет денег на подарки, на то и придумали недорогие сувениры, символы нового года. Можно и торт купить для всех. Можно презентацию слайдов сделать с фотками родных, оформить музыкальным сопровождением, и поздравить через флешку по телевизору. Я думаю у многих такие трудности, и не все себе позволят дорогой новогодний стол. А вот со слайдами интересная тема. И не ожиданно будет для всех. Меня так муж с 8 марта поздравлял, на тот момент не было денег в семье. Поздравление своими руками.

1

Если близкие люди, то они поймут ситуацию. Можете подарить открытку, воздушные шарики, зарядное устройство или кабель для телефона и свое внимание и участие. Для, по настоящему, близких людей, это будет достаточно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..