Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С людьми мне не повезло, даже с родственниками. В чем может быть дело?

mmaarryynnaa [570] 6 месяцев назад
тэги: отношения
категория: другое
0

Дело скорее всего в вас самих, но вы задали вопрос значит вы вы ищете причину, а это уже начало другого пути, пути осознания происходящего, Поверьте, все мы через такие ситуации в жизни проходим, здесь главное немного изменить угол зрения и посмотреть на ситуацию со стороны. Люди наши зеркала, что мне в ком то не нравится, это есть во мне, а как с этим жить и что делать дальше?

А, дальше расслабиться не в смысле выпить а в смысле не принимать близко к сердцу сложившуюся ситуацию и начать трудиться над самим собой. Основной закон Природы гласит "подобное притягивает подобное", без комментариев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
mmaarryynn­aa [570]
Поменять угол зрения нужно,но причину,конечно,ищу.­Может тут действует правило 'когда богат-тебя окружают,когда беден-не нужен даже родственникам  6 месяцев назад
kuzma1 [7.1K]
не думаю, необходимо сначала принять и полюбить себя, а потом уже разбираться с остальными  6 месяцев назад
mmaarryynn­aa [570]
Вот и разбираюсь.Себя-то давно приняла  6 месяцев назад
комментировать
2

Это не от людей зависит а от вас может просто вы как то не правильно себя с ними ведете? Ведь если вас окружают те люди которые вам не нравятся значит вы сами их к себе притянули. А на родственников вообще грех жаловаться родные люди всегда должны быть для вас самыми лучшими даже если вас что то не устраивает

1

Ну да. Есть такие люди, для которых все окружающие не удались. А уж автору-то и вовсе удручающе не повезло - даже родственники ужасны. Предлагаю единственно возможный выход, вернее два:

• поменять человечество
  • найти отдельную планету и жить там вообще без людей и даже без родственников
0

Дело может быть и в вашем характере, а может и в мировосприятие родственников.

Возможно, вы вспыльчивая или наоборот слишком ранимая. Люди этого не понимают и своими высказываниями вас выводят из себя.

Я давно живу по правилу, что мне никто ничего не должен. В таком случае и с людей и с родни спрос нулевой. Ну, поганый у них характер - так он же у них, мне дела нет до них. Орут, пытаются обидеть или задеть - вот народу делать нечего, а мне все равно на их старания. И все в таком ключе.

mmaarryynn­aa [570]
Наверное слишком ранимая,Тогда что делать,если люли привыкли на мне 'ездить'?  6 месяцев назад
Павлинка [23.4K]
Если ранимая, то вряд ли сможете рявнкнуть «Значит так!» и поставить всех на место. А раз так, то лучше минимизировать с ними общение, они же не только ездят на вас, но и силы пьют. Зачем себя тратить на таких людей. Жизнь одна - поживите для себя!  6 месяцев назад
mmaarryynn­aa [570]
И минимизировать пробовала и осталась одна.Общение сильно влияет на соуиальную жизнь.Одним интернетом сыт не будешь.Получается,чт­о я просто отстала от жизни,минимизировав общение.Живу для себя,но видимо стала старомодной,т.к. ничего не знаю.В вещах,одежде,предмет­ах быта.Я начну этот вопрос формулировать по другому,хочу докапаться до истины.Почему я должна,а мне нет?  6 месяцев назад
Павлинка [23.4K]
Неужели все родственники такие? У нас такие со стороны моего отца. С маминой стороны просто живут далеко и общаться получается редко. Но есть несколько человек со стороны мужа, хорошие люди.  6 месяцев назад
mmaarryynn­aa [570]
Вот видите,у вас со стороны вашего отца и вы знаете,что это такое.Примерно тоже самоое испытываю и я,родственники и остальные люди получаются мне 'дорогими'.Потому что мой низкий заработок никто не понимает,а мне надо уделять время,внимание.Свои проевшие деньги никто не смотрит,конечно,лучш­е за мой счет поесть.Бесит!  6 месяцев назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..