Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужики что вас бесит в женщине когда живёте под одной крышей?

Хочузнать [856] 3 месяца назад

Много вопросов на тему " идеальная жена" " Что делает отличная девушка" итд

Легче узнать - чего не нужно делать женщине находясь под одной крышей с мужчиной?

Что вас мужчин бесит в быту в женщине? Может быть она не может посуду сразу , или не красит ногти на ногах, или не ложится спать голой а в пижаме..в общем пишите все что накипело )

9

Я живу с женой под одной крышей уже более 25 лет и меня ничего в ней не бесит, а скорее наоборот, я вижу в ней что-то новое и постоянно "открываю" её для себя.

Я изначально брал в жёны зрелую(духовно, морально, физически, психологически), самостоятельную, независимую девушку, предварительно по максимуму узнав её личностные составляющие и принял для себя всё, как данность.

Если бы меня что-то не устроило, если бы я понял, что не смогу что-то в ней принять, не смогу с этим жить, если бы она меня раздражала, то она не была-бы моей женой.

Люди меняются постоянно и только глупцы считают, что они живут много лет с одним и тем-же человеком, а вот в какую сторону они меняются, зависит от их изначального внутреннего наполнения и это нужно понимать, если решил жить с человеком вместе.

Если тебя бесит Женщина с которой ты живёшь под одной крышей, значит ты её - не любишь, значит ты - незрелый человек, использующий её для своего удобства или выгоды, а когда она не соответствует твоим "стандартам", не делает то, что нужно тебе, ты естественно - бесишься.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не в обиду будет сказано. Для начала, можно воспользоваться словами Петросяна:-"Ты же умная женщина, догадайся сама". А, если всё разжевать и в рот положить, то будут уместны слова Райкина:-"Закрой рот, дура". Последняя фраза отражает весь смысл, того, что бесит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..