Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Универмаг Take away, кото был, кому понравилось/не понравилось?

Тома Ведищева [-10] 3 месяца назад

Недавно случайно узнала об универмаге Take away. Ни разу еще там не была! В интернете на сайт takeaway shop наткнулась, ассортимент заинтересовал, теперь вот отзывы о магазине ищу, чтобы понять, стоит туда ехать или нет. Судя по сайту, там можно купить хорошие брендовые вещи по вполне доступным ценам. Но вот хотелось бы знать, насколько цены, указанные на сайте, совпадают с теми, что будут в магазине.

тэги: takeaway
категория: стиль и красота
0

Да, бывала я на Ленинском. Но мне больше нравится Тейк эвей на Юго-Западной, он в моем вкусе, такой уютный. Даже муж этот магазин оценил: сопровождает меня в Тейк эвей без особых возражений, хотя он вообще-то ярый противник шоппинга и обычно его в магазины не заманишь. А в Тейк эвей очень удобная и приятно оформленная зона отдыха, он туда удаляется и ждет, пока я все корнеры не обойду. А потом идем с ним в фудкорт, очень приличный, кстати.

0

Я к вопросу цен хотела бы вернуться. Цены на сайте указаны реальные. В Тейк эвей действительно хорошую брендовую вещь можно купить относительно недорого, особенно, если на этот бренд будет скидка. Скидки в этих универмагах бывают практически постоянно. Только, чтобы воспользоваться скидками, вам нужно сразу же оформить карту. На кассе в магазине при первой же покупке вам ее выдадут и следующие покупки будете делать уже со скидкой.

0

Всем спасибо за отклики!!! Мы в итоге собрались и доехали. Конечно был соблазн заказать через сайт, то мы устояли и рванули в универмаг Тейк Эвей. Цены совпадают. Приятным бонусом стало то, что выбор огроменный, куда больше чем на сайте, так что закупиться есть чем. единственное но – при покупке в магазине карточка действует со второй покупки. Это так скажем притормозило нас и уберегло содержимое кошелька. но хочу доехать еще раз!

0

Я сама недавно открыла для себя сеть магазинов Тейк эвей. Подруга позвала на шоппинг, ну я и согласилась составить ей компанию. Мы были в Тейк эвей на Ленинском. У меня после похода по этому магазину такое настроение праздничное было! Давно я не получала от шоппинга такое удовольствие! Очень много брендовых вещей, причем, в других местах я подобных не встречала. Так что здесь можно одеться, по-настоящему стильно и нестандартно!

0

В Тейк эвей цены действительно выгодные. Я очень часто бываю в этом универмаге. Вот недавно ездила, такие полусапожки себе купила, Tommy Hilfiger, всего за 11 тысяч. Вообще они около 16-ти стоят, но я попала как раз на распродажу, повезло! Сапожки – просто мечта! Шнуровочка, каблучок – такие элегантные! И это не единственная моя удачная покупка там. Так что мой совет – съездите в Тейк эвей, думаю, что не пожалеете!

0

Я перед тем как поехать в takeaway тоже собирала отызвы. Просто от нас он далеко и надо на это сподвигать мужа, так что ехать запросто так не хотелось. Так вот магазин на деле отличнейший. Скидки очень хорошие. И мужская и женская одежда представлена очень хорошо. Взяли и мне и мужу по куртке – на них сейчас скидки как раз. Вышло очень экономично, особенно учитывая, что это новые коллекции, а не какой то сток.

0

Ой, в последнее время магазин Тейк Эвей – это моя отдушина, это моя слабость. Был бы еще рядом- так вовсе всю зп бы там оставляла. Тут выбор очень богатый – при этом наравне с известными брендами есть и много новых марок, Качество у них достойное, а ценник вполне такой вкусненький. Отдельно рекомендую посмотреть их форменные вещи – там есть очень и очень интересные. Особенно сумки.

0

Спасибо за наводку. Идея отличная! В итоге изучила все условия доставки, оплаты и возврата. Все просто и понятно!! Заказала курточку и ботинки. Менеджер из take away перезвонил, уточнил сроки доставочки. Привезли вовремя и время на примерочку дали. Это оказывается куда удобнее, чем ехать через пол Москвы в магазин!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..