Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оформить багаж (до 20 кг) на самолет, если билет без багажа?

IrisYU [51.6K] 7 месяцев назад
1

Здравствуйте. Если вдруг случилась подобная ситуация, вы приобрели билет на самолёт, в котором не указан багаж, то ничего страшного в этом нет, всё решается прямо на месте. Если ваш багаж превышает определённые нормы веса, то на сайте компании чётко написано, что вы можете оплатить свой багаж при посадке, а сделать вы это сможете прямо у сотрудников, которые работают у стойки регистрации. Вот и всё, проблема решена.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Недавно столкнулась с проблемой, купила билет на самолет, но он оказался без багажа, а у меня, как назло, огромный чемодан до 20 кг. На стойке регистрации мне сказали, что можно оплатить багаж прямо на месте, выписали квитанцию и я оплатила почти 2 тысячи руб. Сумма немаленькая, учитывая, что у меня эконом компания и эконом-класс, но что поделаешь.

В следующий раз, когда мне пришлось купить билет на самолет без багажа и вдруг я решила брать багаж, я уже оплатила его на сайте компании перевозчика, оплата багажа на сайте перевозчика обошлась мне почти в два раза дешевле. Сделать это очень просто, надо ввести номер брони и оплатить багаж, на почту приходит обновленный билет на самолет, уже с оплаченным багажом.

0

На сайте авиакомпании обычно эта услуга предоставляется за дополнительную плату. Оформить гораздо дешевле, чем в аэропорту.

0

Нужно зайти на сайт авиакомпании, ввести номер брони и к брони докупить багаж.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..