Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за ошибка 500 в почтовом ящике Майл.ру?

Белинда [7.6K] 6 месяцев назад

Уже второй день не могу попасть в электронку, выдает ошибку 500. Как устранить неполадки?

Пишет:

Ошибка

Уважаемый пользователь!

По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.

В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

1

Попробуйте зайти с другого устройства. Если получится - вероятно, причина в браузере или настройках безопасности интернета. Если не получится - попробуйте создать другой ящик. И с него напишите в техническую поддержку. Также можно настроить сбор писем со старого адреса в новый ящик на время решения проблемы. Для простоты использования можно использовать за основу для нового ящика адрес неисправного, изменив или добавив/убавив всего один символ. А вот пароль советую использовать совершенно новый, так как нельзя исключать, что старый стал кому-то известен, и именно с этим связана проблема.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Белинда [7.6K]
Дело в том, что с 2 других компов я войти как раз-таки могу. Видимо полетел сервер(.  6 месяцев назад
Валерий да [22.6K]
Белинда [5.5K], сервер не виноват, раз с других компов можно войти. Проблема именно на том компьютере, с которого входа нет. Попробуйте сбросить настройки используемого браузера. Или восстановить более раннее состояние системы. Возможно, потребуется удалить и установить повторно используемый браузер.  6 месяцев назад
Белинда [7.6K]
Спасибо, все так и сделаи, как Вы посоветовали. Теперь доступ восстановлен!  6 месяцев назад
комментировать
1

5xx (ошибки с индексом 5) - ошибка сервера - критическая ошибка на сервере. Например, на сервере не смогли нормально отработать скрипт пользователя, или временно вышел из строя порт.

Попробуйте пару раз обновить страницу. Если не помогает - скорее всего идут работы по восстановлению доступа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..