Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Номер телефона горячей линии МФЦ (мои документы) - куда и как позвонить?

СТЭЛС [133K] 7 месяцев назад

Номер телефона горячей линии МФЦ (мои документы) - куда и как позвонить?

2

МФЦ(мои документы) это единая служба для получения государственных услуг, которые работают по принципу одного окна.

В этих центрах любой гражданин может получить всю возможную помощь, например оформить документы или открыть свой бизнес.

Вам больше не требуется стоять в очередях или трепать себе нервы , все справки можно быстро сделать в одном месте.

Кроме этого на сайте МФЦ есть специальное окно и в нем вы можете написать и спросить интересующую вас вещь и онлайн консультант вам обязательно ответит.

Если вы все же хотите позвонить, то в приведенной ниже табличке есть номера всех возможных телефонов многофункционального центра.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вообще, конечно, хотелось бы знать какого именно МФЦ! Если речь о московских МФЦ, то телефон у них общий на всех: +7 (495) 777-77-77.

По этому телефону можно много чего узнать, а при необходимости вас могут переключить именно на тот центр, который вам нужен, который вы собираетесь посетить, но делается это по усмотрению оператора.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..