Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчины "привыкают­" ко всем женским "недостаткам­" или есть исключения?

Вячеслав Доброскокин [3.5K] 3 месяца назад
1

Смотря какой это недостаток. Одно дело, если это незначительный "закидон", который время от времени проявляется. Ну типа любит принимать душ с песнями по субботам, а слуха нет, или пытается накормить семью горелыми блинами,а сама не умеет их готовить. Тут просто внимания не обращать или смириться. У каждого есть что-то такое. Вы думаете, мужчины идеальные и стерильные от недостатков?

А вот если это что-то существенное, мешающее в семейной жизни или ущемляющее мужа. Как тяга "пятой точки" к приключениям, вечные сравнения мужа с бывшими или дикая тяга тратить последние деньги на дорогие шмотки а потом одалживать по соседям. С этим надо бороться, пытаться как-то пресекать. Если жить вместе хотите.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Привыкнуть к тому, что раздражает или напрягает очень сложно. Наверное можно перестать обращать внимания, не тратить свои нервы на какой-то недостаток партнерши. Себе и ей во благо. Если нет возможности исправить, то нет смысла биться о стену.

Хотя все недостатки от неуважения к партнёру. Если я понимаю, что моего мужчину что-то напрягает, то стараюсь избавится от этого в кратчайшие сроки.

И убеждения, что это «многолетняя привычка» считаю отговорками. Как говорится, «если очень захотеть - можно в космос улететь».

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..