Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как понять женщину если она все разрешает мужчине и ни за что не ругает?

Вячеслав Доброскокин [4K] 7 месяцев назад
vedmedenko­56 [121K]
Умная женщина понимания не требует.  7 месяцев назад
комментировать
2

Либо женщине что-то сильно надо от мужчины, либо она в него по-серьезному влюбилась.

Но я бы не исключал вариант, что просто попалась чудо-женщина, у которой добрая натура. Надо за ней понаблюдать, может быть она по жизни добрый безотказный человек. А вот если с другими она показывает свои зубки, а к вам только такие проявления, то я б уже насторожился, т.к. женщина свой истинный характер зачем-то скрывает и демонстрирует другой.

А что добрые женщины бывают, это не миф. Ну примерно такие как Настенька в Морозко. Только все на них с детства ездят и старшие сестры и младшие и одноклассники. Им как раз защитник нужен, который от них бы всех прилипал отгонял.

Так что три варианта на ваш ответ

Что-то хочет поиметь

Очень сильно влюбилась

Добрая душа

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Смотря что творит мужчина. Если он по жизни адекватный человек, то зачем его ругать? Всегда можно поговорить и решить любой вопрос, чтобы не ругаться.

Я мужу разрешаю всё. Но я знаю, что у него есть чувство меры и достоинство.

Когда он мне вчера сообщил, что пошёл за пивом я даже ухом не повела, я знаю, что это будет столько выпито, чтобы утром сесть за руль и поехать на работу. Или если он пойдёт с друзьями в баню перед Новым годом, то там точно будут его друзья, а не дамы с трассы.

Он не даёт мне повода переживать - я не ем его мозг. В любой ситуации мы разговариваем. Всё решаемо.

0

Либо ей наплевать на мужчину, что с ним будет. Либо же наоборот она его очень сильно любит и ставит его счастье превыше всего. Возможно она, считает, что если муж выпьет, то ничего страшного не случится, а он будет счастлив. Либо же девушка слабохарактерная и не может настоятььна своем. Как вариает, ога может бояться мужа и по этому все разрешает

0

Мужчины периодически косячат,поэтому их надо держать в тонусе.За хорошее хвалить, за плохое ругать, но без фанатизма.И мужчина на эти вещи будет реагировать нормально. А если женщина постоянно замалчивает косяки мужчины, то это скорее по одной причине-боиться остаться одной.Нужно повышать свою самооценку.

0

Значит ей что-то от мужчины надо. Либо хочет в ЗАГС, либо еще что-то.

Знаю случай когда у одной женщины быстренько спился пожилой муж и умер, оставив ей шикарную квартиру. Она никогда не ругала мужа за пьянки, даже наливала ему. Напрашиваются выводы..

0

Тут два варианта либо женщине наплевать на этого мужчину и их отношения и она живет своей жизнью и дает ему свободу действий, либо она слишком доверяет своему мужчине и уверена что он ичего предосудительного не делает и любит только ее одну

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..