Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая причина заставит вас пойти на развод?

вопрос закрыт
гори [5.5K] 7 месяцев назад
2

В свое время таких причин было несколько.

Я перестала уважать мужа. Нельзя жить с человеком, которого не уважаешь.

Основные причины развода.

1. Муж- маменькин сынок.
  2. Женщина тянет на себе все мужские обязанности. Когда-нибудь терпение женщины закончится и это станет причиной развода.
  3. Муж не занимается детьми и не уделяет внимания жене.
  4. Муж - тунеядец и лентяй.
  5. Муж - диктатор.
  6. Муж - алкоголик.
  7. Измена.

2

Добрый день. Лично я уже пережила это. Развелась я со своим супругом из-за его измены....быть может кто-то скажет что это не повод, но я измены не терплю...и причем у нас уже был совместный ребенок 2 лет. Однако если отвечать на вопрос то еще одна причина, которой в моем опыте, слава богу не было, но....не потерплю, если мужчна хоть раз поднимет руку на женщину....все пиши пропало...развод...

0

Я полагаю мой брак и семейные отношения состоялись. В семье ровно и гладко не бывает ни у кого. Всегда нужно бороться с какими то трудностями. Я надеюсь моя семья научилась это делать. Поэтому причин для развода не вижу. Но никогда не прощу измену. Не приведи Господь конечно, всяко бывает, но если измена, то развод.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Каковы главные причины развода?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..