Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Платье какого цвета для Нового года 2018 купить?

Iron Maiden [5.3K] 3 месяца назад
3

Наступает по восточному календарю год Желтой Земляной Собаки. Но он вообще-то наступит только 16-го февраля, а 31 декабря будет все еще год Петуха.

Так что выбирать какое-то особое платье для 2018 года нет нужды.

Тем не менее, в народе уже успела установиться традиция считать, что восточный Новый год якобы наступает одновременнно с календарным, и наряжаться так, чтобы порадовать символ грядущего года.

Исходя из таких соображений, раз год будет Желтым, то следует подобрать желтое платье или же в тонах земли.

Если вспомнить, что это будет год Собаки, то можно выбрать любую расцветку, схожую с собачьей. Собаки бывают рыжими, черными, белыми, бежевыми, коричневыми,пятнисты­ми- словом, следует обратить внимание на теплую, желто-коричнево рыжую гамму или на черное и белое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

думаю, нет острой необходимости подбирать платье конкретного цвета для встречи в нем нового года. лучше приобрести именно тот наряд, который нравится вам. который не ущемит вашего бюджета и будет идеально сидеть на фигуре, скрывая при это ее недостатки и акцентируя внимание на достоинства. с наступающим праздником! ;-)

1

Не знаю как у многих, кто кого там радует, но буду говорить за себя. Лично я очень люблю сочетание классики с добавлением акссесуаров. Поэтому в этом году я приобрела платье с баской черного цвета, длина мини, при этом дополню его золотыми украшениями.

А вот муж решил встретить Новый год в костюме и украсить его желтым галстуком. Как говориться- кто во что горазд. Удачи в Новом году!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..