Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько лет Анару Халилову, национальность, личная жизнь, рост, вес?

Тэтти [90.2K] более года назад

3

Анар Сергеевич Халилов- актёр кино и театра, родился в 1994 году в столице Азербайджана, окончил актерский факультет Театрального института имени Бориса Щукина, в настоящее время проживает в Москве, играет в постановке Arcadia- театра "Стальные бабочки", а так же в спектакле Музея-театра "Булгаковский Дом" "Эти свободные бабочки".

Анар Халилов снялся в нескольких проектах: ""Пятая стража", "Пятницкий.Глава четвёртая","Ичери Шехер", "Юрочка", "Танцуй со мной", "Другая я", "Элиза", "Ошибка молодости", "Серебряный бор", "Любимцы","Игра", "Березка", "Русские горки".

Рост Анара Халилова составляет 180 сантиметров.

2

Анар Халилов: подробности личной жизни

Азербайджанский актер, 8 лет проживающий в Москве и мечтающий вновь вернуться в Баку, чтобы сняться там в художественной азербайджанской картине. В Москву парень приехал к маме....

Родился Анар 28 марта 1994 года. Место рождения - город Баку. В 2017 году блестяще окончил Театральный институт им. Щукина. Сыграл в фильме Ильгара Сафата "Внутренний город".

Личная жизнь на 2017 год не сложилась, Анар одинок и у него нет даже любимой девушки, о чём он рассказал в одном из интервью - читать.

• Рост - 180 см.

Фильмография: сериал "Серебряный бор", роль - Дима Метельский. Фильм "Танцуй со мной" (2016), роль - молодой Лука. Сериал "Ошибка молодости" за 2017 год, роль Саши.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..