Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько лет Анару Халилову, национальность, личная жизнь, рост, вес?

Тэтти [82.3K] 3 месяца назад

2

Анар Халилов: подробности личной жизни

Азербайджанский актер, 8 лет проживающий в Москве и мечтающий вновь вернуться в Баку, чтобы сняться там в художественной азербайджанской картине. В Москву парень приехал к маме....

Родился Анар 28 марта 1994 года. Место рождения - город Баку. В 2017 году блестяще окончил Театральный институт им. Щукина. Сыграл в фильме Ильгара Сафата "Внутренний город".

Личная жизнь на 2017 год не сложилась, Анар одинок и у него нет даже любимой девушки, о чём он рассказал в одном из интервью - читать.

• Рост - 180 см.

Фильмография: сериал "Серебряный бор", роль - Дима Метельский. Фильм "Танцуй со мной" (2016), роль - молодой Лука. Сериал "Ошибка молодости" за 2017 год, роль Саши.

0

Анар Сергеевич Халилов- актёр кино и театра, родился в 1994 году в столице Азербайджана, окончил актерский факультет Театрального института имени Бориса Щукина, в настоящее время проживает в Москве, играет в постановке Arcadia- театра "Стальные бабочки", а так же в спектакле Музея-театра "Булгаковский Дом" "Эти свободные бабочки".

Анар Халилов снялся в нескольких проектах: ""Пятая стража", "Пятницкий.Глава четвёртая","Ичери Шехер", "Юрочка", "Танцуй со мной", "Другая я", "Элиза", "Ошибка молодости", "Серебряный бор", "Любимцы","Игра", "Березка", "Русские горки".

Рост Анара Халилова составляет 180 сантиметров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..