Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую водку купить на Новый год?

вопрос закрыт
сергей березуцкий [810] 7 месяцев назад

Пью редко и не знаю какая хорошая и недорогая.

0

зеленая марка, о которой говорят выше, на мой взгляд, ужаснейшая водка. ее, кстати, частенько подделывают. поэтому при покупке алкоголя сначала обратите внимание на магазин, в котором вы будете затариваться. если нет сомнений в надежности продавца, смело можете приобрести, например водку "талка". исходя из названия, можно понять, что ее настаивали на талой воде. водка не горькая, так как в нее добавлен мед, пьется легко, а самое главное, после ее употребления, утром голова не болит))

0

Тут дело вкуса, многим нравится "зеленая марка", но я ее терпеть не могу. Хотя пью этот напиток только по основным праздникам. Я предпочитаю "журавли", а из сегмента подороже "маруся"(эта водка вообще не требует охлаждения).

0

Мой муж говорит, что водка "Зимняя дорога", "Зеленая марка" из недорогих хорошие. Моему отцу нравится "Беленькая.Люкс." Сама я водку не пью, пробовала пару раз, - не понимаю как это вообще можно пить.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какую водку вы будете покупать на Новый год и в каком количестве?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..