Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как подарить шоколадку девушке оригинально?

Maria Muzja [57.8K] 7 месяцев назад

Как можно необычно подарить шоколадку девушке?

Как оригинально подарить шоколадку?

Как дарят шоколад девушкам оригинально?

Как подарить девушке шоколадку, чтобы она запомнила?

Как подарить шоколадку, чтобы девушка не обиделась?

1

Прежде всего узнайте или вспомните любимый шоколад девушки (молочный, с орехами или прочий).

Если этого сделать не удалось - выберите на свой вкус или по рекомендации продавца. Обязательно качественный шоколад. Если он не оформлен как-то оригинально, придумайте ему обертку сами. Положите в красочную коробочку подходящего размера, оберните подарочной бумагой. Можно подарить мягкого мишку, а в лапки вложить шоколадку (например).

Я всегда добавляю к оформлению подарка оригинальный стих. Его вы можете распечатать на обертку для шоколада или на небольшую открыточку, которую привязать к плитке.

Вот вам стишок, например:

Хочу коснуться нежных губ твоих,

Почувствовать их вкус и аромат.

И этот миг будет для нас двоих

Таким же сладким, как и этот шоколад!

или еще;

Пусть эта волшебная плитка

В тебе разбудит улыбку!

Когда будешь пить с ней чай

Ты обо мне вспоминай!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Прежде всего, желательно, чтобы шоколадка была качественная и не дешевая, может самая любимая марка девушки, это в идеале, если есть сомнения, можно купить Fazer или подобное.

Можно обернуть шоколадку в бумагу, и ручкой/маркером сделать трогательную надпись, или лучше распечатать на принтере, это может быть что угодно, от признания в любви, до перечисления положительных качеств вашей девушки, или постараться, чтобы это все выглядело, как открытка.

![][3­]

0

Я помню мы поздравляли начальницу и дарили фруктово-цветочный букет. Цветочки обрамлены яблочками и грушами. Такие наливные, наколоты на специальные палочки и вставлены в букет.Так вот можно продолжить съестную тематику и в центр положить шоколадку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..