Молодежный чемпионат мира-2018 (U20) по хоккею в Баффало.

Групповой этап, группа "В"

Беларусь - Россия, какой счет?

3

Ну вот трудно сказать, набирать наш молодняк ход или топчется на месте. Прошла третья игра, такая же неоднозначная как и две первых. Иногда создается впечатление, что игроки не слышат тренера и творят что хотят. Вот и во встрече с белорусами россияне начали ударно, в середине стартового периода повели две шайбы, в начале второго забили третью, а потом начались удаления, ляпы вратаря, перетягивание одеяла. Хорошо, что был запас, а то неизвестно как бы все повернулось. Обменявшись парами шайб команды разошлись со счетом 5:2 (2:0, 1:0, 2:2) в пользу подопечных Брагина. Россияне застолбили за собой место в плей-офф, но с таким настроем дальше четвертьфинала пройти будет проблематично.

1

В третьем туре чемпионата мира по хоккею в Баффало наша российская молодежка встретилась со сборной Беларуси и здесь команда Валерия Брагина не стала трепать нервы болельщикам.

Первые два периода были выиграны нами соответственно - 2:0 и 1:0, далее в третьем периоде команды дважды обменялись голами и в итоге победа россиян со счетом - 5:2.

После этой победы, команда Брагина досрочно вышла в 1/4 финала, остался еще одна игра группового этапа со шведами, где и определиться победитель группы "В".