Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как удалить черную краску для волос с кожи головы и шеи?

Лариса Игоревна Казанцева [438] 7 месяцев назад

Покрасила самостоятельно волосы в черный цвет. Старалась максимально аккуратно. Все равно осталась краска на коже. Ни чем не стирается.

0

когда будете мыть голову или просто принимать душ или ванну, вспеньте мочалку, желательно не слишком мягкую, и аккуратно потрите те места, на которых осталась краска для волос. я всегда делаю именно так, краска оттирается без проблем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Попробуйте косметическим маслом стереть, я обычно использую миндальное или масло абрикосовой косточки (покупаю в аптеках или профессиональном магазине для парикмахеров). Обильно смочите ватный диск и потрите кожу, через некоторое время краска начнет сходить.

0

Лично я смачивала ватный диск спиртом и вытирала сколько могла, но он подсушивает кожу. Лучше всего, конечно же, пытаться оттереть в душе мочалкой или вовсе ждать пока отмоется сама. Чем чаще вы моете голову, тем быстрее это произойдет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..