Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Девушка не понимает намеков что я женат, и оказывает знаки внимания?

Иван Айтаев [798] 7 месяцев назад

Как ей обьяснить не поссорившись?

3

Никак не объяснить, только поссориться. Ей что-то нужно от Вас, не обязательно доступ к мужскому достоинству. Иметь планы на это "что-то" она не перестанет, пока ваше общение идёт дальше "здрасти - до свиданья".

Вы не уточняете, где эта девушка на Вас сети расставляет. Если на работе, то есть прекрасное средство: попробуйте там работать, тогда времени для девушек не останется.

Если эта дама вращается среди знакомых и друзей, то рецепт ещё проще: появляйтесь везде в женой, весь вид которой говорит о том, как она счастлива в браке. Не забывайте излучать такие же эмоции и не болтайтесь одиноко, словно сирота. Обеспечьте супруги счастливое свечение - это ещё больше загрузит Вас на работе и дома. Времени обращать внимания на девушек не останется, а им просто невозможно будет сыскать подходящие для "харасментов" моменты.

3

Обычно это проблема тогда, когда сам готов забыть, что ты женат. Нужно вспомнить и тогда намекать ничего не надо, а нужно прямо сказать, что вы женаты и что это для вас значит. Ну а если для вас женатость мало, что значит, если вы - членистоногое (куда член - туда и ноги), то вас всё время будут проверять на замкнутость ширинки, проходящие вокруг охотницы. А таковых много. Вам решать, стоит ли предавать свое слово, ради интрижки.

2

А по мне так не стоит ходить вокруг да около, стоит просто сказать, " извини, я не свободен и отношения помимо моих семейных меня не интерисуют", только интонация в голосе должна быть спокойная, а не с издевкой или грубым тоном, тогда есть вероятность не поссориться. Можно так же показать кольцо на пальце и сказать извини и уйти. Конечно еще зависит исход дела от самой девушки, так что тут не все в ваших руках.

1

В данном случае надо разобраться, действительно ли девушка оказывает Вам знаки внимания? Возможно, что она просто приветлива и общается так со всеми. Если же она и вправду увлечена Вами, не берите грех на душу. Никакие намеки здесь не уместны. Поставьте ее на место и охладите пыл. Уверяю Вас, позже она будет благодарна. Возможно, что после Вашей отповеди, она поймет, что девичью честь и женское достоинство легко потерять, но, если сохранить, то со временем придет настоящая любовь. И знаки внимания будут уделять ей, а не наоборот.

1

Значит нужно не намекать, а четко сказать ей,мчто для Вас означают семейные узы. Для некоторых женатых мужчин они ничего не значат, как гуляли до брака, так и после.

Когда мужчина робко намекает, это означает я женат, но все может быть.

1

Девушки бывают очень одержимы своим объектом пристрастий, борются за свое счастье до последнего. Но вообще, если жестко пресечь, то отскакивают, как мечи от стены. Так что не лукавьте дали не бось повод думать, что все возможно.

0

Можно без намёков сообщить прямо. Раз девушка проявляет знаки внимания, то недолог тот час, как она перейдёт в наступление. Сейчас тем более время такое, все верят в предновогоднее волшебство. Страшно представить, если это дойдёт до вашей супруги и придётся объяснять, что она все неправильно поняла.

Если уж так дорожите хорошим общением с этой девушкой, то посоветуйтесь, какой можно шикарный подарок купить жене, чтобы выразить нереальную к ней любовь.

0

Намёки, видимо, слишком двусмысленные.

Вы просто придите с женой на следующее свидание. После этого, до приставучей, непонятливой девушки, вероятнее всего дойдёт, что Вы женаты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..