Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если он сказал, что хочет видеть меня и слышать в любом виде - это любовь?

Маркиза Анжелика [59.8K] 7 месяцев назад

Он сказал, что хочет видеть меня каждый день, неважно как я выгляжу. Он сказал, что хочет слышать мой голос постоянно. Но он не говорит, что любит меня... Что мне думать? Он просто потому что женат, не признается мне прямо? Или я строю иллюзии?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
11

Мне кажется, порядочный парень давно бы прекратил эту тягомотину. Быть может, ему приятно, что Вы им восхищаетесь и он и дальше продолжает это оболванивание? Если у человека есть семья, то ему известно, из чего состоит женщина(за каламбур простите), о какой любви Вы все время твердите? Для нормального взрослого парня любовь - взял за руку и повел с собой, а не недомолвки и вздохи-ахи. Если он сказал, что хочет Вас слышать и видеть в любом виде, то это значит ровно то, что он сказал и ничего боле. Если любит - молодой человек действует, тем более в любви, где говорить о преградах глупо - для любви нет преград, если это любовь.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Многие мужчины не говорят прямо о любви. И многие женщины тоже. Для большинства нормальных людей в принципе очень сложно сказать: "Я тебя люблю". За этими словами стоит огромная ответственность. Просто после них, извините, нужно уже от жены уходить. Сказать же о том, что хочешь постоянно видеть и слышать - это то же самое, просто в более щадящем варианте. Возможно, ещё, что мужчина не до конца понимает, что чувствует, но, скорее всего, всё он понимает, просто не чувствует себя вправе делать решительный шаг в Вашу сторону формально, потому как буквально всё он уже давно сделал, но без обязательств со своей стороны. Вам сказали, что в Вас нуждаются постоянно. Это разве не любовь? Любовь. Но так как для женщины важно, чтобы любовь называли любовью, то именно о ней и молчат. Хотя, как по мне, тут уже столько всего сказано лишнего и откровенного, что брать надо этого мужчину в охапку и вытягивать из него признания дальше.

5

Сдается мне, что это иллюзии. Хочет видеть постоянно, голос приятен - это просто его тяга и интерес к вам. А интерес - это не любовь. Тем более, что он женат. Его просто потянуло на что-то новое, или устал от жены и будней, а тут вы - такая новая и свежая эмоция. Вот и тянет. А если бы любил, разобрался бы с женой и ушел к вам.

4

Зачем всё так воспринимать буквально? Конечно же это ничего не значит. Так обычно говорят, что бы понравится партнеру. Он же не может сказать- "одевайся и ходи всегда так, а то твой целлюлит меня раздражает". После достижения целей в интимном плане, риторика обычно меняется со временем. Просто гуляет от жены, нагуляется и успокоится.

Маркиза Анжелика [59.8K]
Он не гуляет от жены.  7 месяцев назад
Сер11 [20.3K]
По вопросу можно понять обратное. Но тогда раз идут такие комплименты, то это уже вопрос времени.  7 месяцев назад
Маркиза Анжелика [59.8K]
Нет. Мы оба решили, что не можем позволить себе такую "роскошь".  7 месяцев назад
Сер11 [20.3K]
Мужчина полигамен, значит найдет другую.  7 месяцев назад
Маркиза Анжелика [59.8K]
Он - нет. Он не будет искать. Вы говорите со своей колокольни, а я знаю этого человека. Он не будет изменять, если только не произойдет страшное, и его жена сама от него не уйдет.  7 месяцев назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
3

Это и есть тот "человек" о любви к которому Вы рассказали мужу? Тогда он именно любовник вопреки тому, что Вы написали в комментарии под моим ответом. Или у Вас отдельно муж, отдельно любовник, а в придачу к нему ещё и какой-то "человек"? Весёлая жизнь, однако количество в таких случаях часто говорит об отсутствии качества.

Не говорит, что любит - ничего не значит. В том смысле, что если бы говорил о любви, это не значило бы, что любит. Хочет видеть, хочет слышать - словом, хочет. Обычное дело для здорового мужчины. Похочет и перестанет приходить и делать всё, что за этим следует, но покамест у него имеются желания, и он Вам об этом сообщает.

В описании ситуации нет самого главного: интересуется ли он Вашими желаниями или только озвучивает свои по мере поступления?

Главное, что он сделал два важнейших заявления:

• ему всё равно, когда дело касается Вас,
  • для него очень важно то, что интересует именно его.

По-моему, новости плохие.

3

Ну да, если он так сказал и действительно это имел ввиду, а не льстил вам как это любят делать многие люди, то тогда у него к вам влюбленность, страсть и снесло крышу. Просто под любовью сейчас принято больше говорить как про сильную привычку, котора проверена годами и люди считают что полюбить за короткий срок не возможно.

Однако все люди по природе полигамные и если у него к вам такая страсть созрела, да при этом он еще и нравится вам, то кайфуйте от отношений, так как у вас с ним, началась самая сладкая о продуктивная в плане получения положительных эмоций от отношений, которые могут базироваться на страсти в принципе.

3

Полагаю, что слова вашего партнера правдивы, но никаких двойных смыслов в них нет. Да, он хочет вас видеть, да, он желает вас слышать, да, он влюблен/увлечен/симп­атизирует. Но! Любовь - понятие куда более сложное и для каждого человека свое.

Если вам его слова просто греют душу и вас все устраивает, то есть повод для радости. Если же вы хотите воспринимать его заявление как гарантию развития отношений - то не стоит.

Я понимаю только одно - этого человека такая ситуация устраивает. Жить с женой, любить ее, и

при том хотеть видеть, слышать и увлекаться вами...

По моему он хочет сохранить все как есть как можно дольше.

3

Любой человек строит иллюзии. Вы их тоже строите, будьте уверены. Только вы не описали, в каких представлениях вы сомневаетесь?

Он вам не врет. Он хочет видеть вас - это правда. Он хочет видеть вас любой - это правда. Он хочет сэкса с вами - это правда. Любит он вас? - он сам не знает, поэтому и не говорит. То, что он способен на предательство - это правда.

Если вы сомневаетесь в том можно бы с ним замутить интрижку - можно 100%.

Развести его с женой можно при должном старании.

Рассчитывать на его верность точно нельзя.

2

Я скажу по своему опыту и по опыту своих знакомых. Мужчины, которые, действительно, были увлечены женщинами, и на чувства которых можно было рассчитывать (в смысле отношение к женщине - надежное, верное, искренне любующееся ею в любом виде и желающее слышать всегда) - было у тех мужчин. которые о своих чувствах молчали. Неважно, свободны они были или нет. Их чувства были видны в их письмах и сообщениях (совсем не на любовную тему, а просто частых), звонках регулярных, написаны на их лицах при встречах (встречи мужчины же и инициировали, неважно, свободны они были или женаты), и еще эти мужчины очень помогали женщинам и старались сделать их жизнь лучше. Уж как они находили для это время, силы, возможности - трудно сказать. Но им хотелось женщину видеть и слышать - они это получали. Но слов они не говорили.

2

Если мужчина хотел бы видеть вас в любом виде и постоянно слышать ваш голос, то, однозначно, вы ему не безразличны и, возможно, очень дороги. Но иллюзий строить не надо. Пусть все идет своим чередом. Не торопите события. Если мужчина уже женат, то он вам точно не нужен, потому что если и уйдет от своей жены к вам, то нет гарантии что он когда-нибудь не поступит точно так же с вами. А если он свободен, но не говорит что любит, возможно просто не хочет торопить события.

1

Есть два варианта. Первое он (женатый мужчина) очень хороший актер и умеет льстить женщинам (вам же приятно слышать такие слова, признайтесь).

Зачем же он говорит это? Значит он хочет от вас чего-то. (Догадайтесь чего он хочет)

Второе, он влюблен и в порыве страсти говорит такие слова и сам верит в это.

Зачем он это говорит? Значит он хочет вас. (И догадываться не надо)

Это уже лучше, но вам надо иметь в виду, что страсть может пройти, точнее проходит всегда.убедить.

В обоих случаях мужчину удерживает что-то (наверняка его семья) от главных слов, от слов "Я теб люблю".

1

Многие мужчины не говорят слово "ЛЮБЛЮ", часто потому что боятся этого слова, но это совсем не значит, что не любит. В таком случае не нужно требовать от них этой фразы, лучше смотреть на поступки. Если говорит, что хочет видеть и слышать вас, и при этом постоянно пытается встретиться с вами, ищет любую возможность для этого, то конечно это не пустые слова. А когда он после этих слов говорит, что у него не получается прийти или позвонить, то это только слава. И хочется добавить, что женатый человек, предавший свою жену, однажды предаст и вас. Удачи вам, и любви!!!

1

Он сказал, что Вас любит. Причём те слова, которыми он выразил своё признание в любви, гораздо искреннее и весомее, нежели прямое и часто лицемерное и лживое "Я тебя люблю".

"О любви не говори -

О ней всё сказано -

Сердце, полное любви,

Молчать обязано!"©

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..