Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как с YouTube выводить деньги нa WebMoney не достигая минималки для вывода?

Голубоглазая юристка [199K] 4 года назад

Как с YouTube выводить деньги нa WebMoney не достигая минималки для вывода?

Знакомый как-то рассказывал, что с Ютуба на Вебмани выводил каждый месяц даже центы. А я всегда была уверена, что менее 100 баксов выводить нельзя. Поясните, как он это делает?)

БВшник [92.1K]
Благодаря партнерской программе.
Я тоже так вывоожу год.уже
 4 года назад
комментировать
5

Просто он подключён к партнёрской сети и там действительно можно выводить хоть центы, но ещё имейте в виду, что из аналитики по Ютуб надо вычесть 25-30 % в счёт партнерки. Например, через Аир можно подключиться, у них есть группа в контакте.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Раньше было актуально, но с 2018 года уже нет. Делаете канал, ставите на монетизацию через многоканальную сеть, в то время был в моде AIR из-за низкого количественного порога для монетизации - всего лишь 50 подписчиков. И я сам выводил на вебмани копейки со своего канала. Но с 2018 года гугл изменил правила, посчитав что многоканальные сети НЕ нужны и теперь всем ютуберам предложено сначала набрать 1К подписчиков, а затем напрямую встать на адсенс и выводить не менее 100 долларов.

1

Для того, чтобы выводить деньги с Ютуб без достижения порога в 100 долларов нужно подключиться к партнерской медиасети (МС). Дело в том, что партнерки получают деньги со всех каналов, которые подключены к им. А там суммы превышают 100 долларов в сотни, а то - и тысячи, раз.

Например, Agency of Internet Rights, Quiz Group, VSP и другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..