Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Фильм "Скиф", какое возрастное ограничение?

RUS2015 [116K] более года назад

Фильм "Скиф", какое возрастное ограничение?

1

У данного фильма стоит возрастное ограничение 16+. Значит, его можно смотреть только тем, кому уже есть 17 лет.

Я фильм смотрела. И поставила бы ограничение 30+ и впечатлительным не смотреть. Фильм очень кровавый. Много жестоких смертей, убийств. Момент, когда Лютобор превращается в зверя просто ужасен. Так что к просмотру детям, впечатлительным и со слабой психикой к просмотру не рекомендуется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Фильм "Скиф" впервые был представлен российским зрителям для просмотра в январе 2018 года. Сейчас его можно в свободном доступе найти на большинстве интернет порталах.

Данную картину можно отнести к категории фэнтези, боевика и даже драмы. Но в первую очередь, на мой взгляд, это исторический фильм.

Главными героями картины являются ратник Лютобор и пленный скиф Куница. Они враги, но им предстоит вместе пройти длинный путь к пристанищу последних скифов.

Фильм наполнен множеством красивых исторических пейзажев. Также в фильме много сражений и драк.

Ну а возрастное ограничение для фильма установлено как 16+.

0

18 января 2018 года на большие экраны кинотеатров выходит новый российский фильм под названием "Скиф". Действия фильма происходят в 11 веке нашей эры, поэтому в фильме будут присутствовать откровенные сцены боев, схваток и побоищ, а значит данное кино не каждый сможет посмотреть, так как имеет свое возрастное ограничение 16+. Первым премьеру фильма "Скиф" можно будет посмотреть в городе Евпатории, где проходили съемки фильма, 14 января 2018 года в кинотеатре "Ракета".

0

Смотрела в кино данные фильм, ходила вместе с подругой. Что касается фильма Если честно сказать понравился не сильно на. Хотя я ожидала большего когда шла в кинотеатр. Что касается возрастного ограничения на данный кинофильм то оно составляет 16 +

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..