Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда талант стервы расцветает "пышным цветом"?

Liliya A [13.8K] 7 лет назад

Что её вдохновляет? А что останавливает?

1

Что-то мне подсказывает, что стервами не становятся, а ими рождаются. А затем, в процессе воспитания и взросления, стервозность просто приобретает свой окончательный вид.

Все зависит от того, в какой среде живет такой человек. Если в постоянных ссорах и ругани - то стерва вырастет высококлассная. Если в спокойной доброжелательной обстановке - то проблема не уйдет, но будет намного мягче.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю стерву вдохновляет на стервозность неудовлетворенность в чем-то, чаще всего в личной жизни. А остановит ее обретение этой самой удовлетворенности в своей жизни. Не представляю себе счастливую женщину-стерву.

А еще бывает болезнь делает из женщины стерву, например во время климакса многие женщины становятся раздражительными, срываются или нехватка в организме какого-нибудь элемента.

1

После 35 лет,я так думаю,причем стервами не рождаются,ими становятся.Все зависит от обстоятельств,даже счастливая в браке женщина может быть стервой.Это зависит от многого и от ума тоже,бестолковая и неумная стервой не станет,а умная и воспитанная.Это не просто категория-это профессия что ли,стервой тоже нужно уметь стать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..