Какой гастрольный график "Уральских пельменей" на 2018 год? Где смотреть?
Подснежник
[57.9K]5 лет назад
В каких городах пройдут гастроли "Уральских пельменей" в 2018 году? Где будут выступать "Уральские пельмени" в 2018 году? Где смотреть афишу "Уральских пельменей" на 2018 год? Где смотреть гастрольный график "Уральских пельменей" на 2018? Сколько стоит билет на "Уральские пельмени"?
"Уральские пельмени" многими любимый юмористический коллектив артистов. Они обычные жизненные ситуации очень смешно переносят на юмор и каждый в их зарисовках найдет что-то свое и цепляющее. Артисты помимо телевизионных съемок еще и активно гастролируют по разным уголкам России.
"Уральских пельменей" ждут многие города и хотят видеть их выступления в живую. Несмотря на то, что Новый Год еще только завтра, гастрольный график ребят расписан уже ни на один месяц вперед. Ниже можно увидеть уже утвержденные даты.
А на официальном портале "Уральских пельменей" вообще отслеживать и дальнейшую афишу, дополнения и изменения.
Смешные и забавные, смелые и непредсказуемые, всегда разные, но неизменно яркие участники популярного юмористического проекта Шоу "Уральские пельмени" никого не оставят равнодушными.
"Уральские пельмени" - неутомимые поставщики хорошего настроения, юмора и безумно веселых программ, разбирающихся на цитаты сразу после их выхода.
Концерты "Уральских пельменей" расписаны на много месяцев вперед.
Посмотреть более подробную информацию о их гастрольном графике на 2018 год, а также заказать билеты на концерт можно на этом сайте.
Уже известен гастрольный график команды "Уральские пельмени" на первую половину 2018-го года.
В начале февраля, 9-го и 10-го числа, "Уральские пельмени" дадут концерт в Екатеринбурге во Дворце молодежи.
Во второй половине феврале команда выступит в Москве на сцене Большого кинозала "Космос". Стоимость билетов на шоу "Уральские пельмени" стартует от 2500 рублей. Места в VIP-зоне обойдутся намного дороже, от 14000 рублей. Билеты на шоу исполнителей лучше приобрести заранее, ведь перед самим концертом их стоимость увеличивается перекупщиками в 2, 3 и более раз.
13 марта 2018 года ожидаются гастроли "Уральских пельменей" в Уренгое, а 14 марта - в Сургуте.
15 марта команда выступит в Нижневартовске, 16 марта в Нефтеюганске, а 17 марта в Ханты-Мансийске.
В мае 2018 года гастрольный график команды "Уральские пельмени" будет такой же насыщенный:
На 1 июня 2018 года у команды "Уральские пельмени" намечены гастроли во Владивостоке.
Для того, чтобы не пропустить обновления гастрольного графика команды "Уральские пельмени" на 2018 год, можно отслеживать его на официальном сайте команды.
Уральские пельмени не сдают своих позиций, и продолжают быть популярными. Каждый их новый концерт на ТВ набирает рейтинги, и даже видео на ютубе оказывается в трендах.
Вообщем то секрет в том, что они затрагивают актуальные темы, и людям интересно. У них много концертов, связанных с разными праздниками, и еще с временами года.
Ближайшее выступление это 13 марта город Уренгой и 14 марта город Сургут.
За тем их ждут города Нижневартовск, Нефтеюганск и Ханты-Мансийск, и это 15, 16, 17 марта.
Потом только в мае они будут выступать в городе Вологда и это второе число. Всего же в мае одиннадцать выступлений, вот тут.
"Уральские пельмени" - одна из самых забавных и веселых команд.
У них есть свой сайт, где можно посмотреть график выступлений, расписание шоу, участников команды, фото и видео из шоу, новости сайта, доставку и оплату и даже схему зала.
Официальный сайт команды КВН "Уральские пельмени": [http://uralskie-pelmeni.com/afisha.html]2
Гастрольный график "Уральских пельменей" на 2018 год лучше всего смотреть именно там. Потому что всегда может что-то случиться, например перенесут время и дату выступления.
На сайте можно уведить и список городов, гуда приедут артисты в 2018-ом году.
Чтобы узнать, сколько стоит билет на "Уральские пельмени", вам сначала нужно определиться с датой, и местом, рядом, где хотите сидеть.
Например, на ближайший концерт к сегодняшнему дню, минимальная цена билета составляет 3650 рублей.
Расписание гастролей и выступлений Уральских пельменей узнать просто, у них есть официальный сайт и на нем имеется раздел с названием - Афиша, там выложено все расписание с названием города, представления и цены билета, там можно сразу и приобрести билет на их концерт. Смотрите вот здесь.
Пятнадцатого, шестнадцатого февраля 2018 года в концертном зале Космос в 20-00 состоится выступление чс названием -Джентльмены без сдачи. А семнадцатого и восемнадцатого февраля они выступают с программой Унесенные ветром в том же зале. Выступления пельменей всегда расписаны вперед, так как они пользуются популярностью у зрителей.
Коллектив "Уральские пельмени" считается одним из самых популярных. Люди с большим удовольствием ходят на их выступления, ведь ребята действительно стараются, все их концерты очень позитивные и веселы, к том же в отличие от певцов они полностью выступают живьем.
Пока есть информация о первых четырех концертах, которые ребята дадут в Москве.
15 и 16 февраля 2018 шоу будет называться "Джентльмены без сдачи".
17 и 18 февраля концерт будет называться "Унесенные феном".
График концертов в других городах:
Также следить за гастрольным графиком "Уральских пельменей" можно на их официальным сайте.
Гастрольный график популярного шоу "Уральские пельмени" уже известен до сентября 2018 года. В данный график вошли такие города, как Екатеринбург, Рязань, Тула, Иркутск, Хабаровск, Сочи и Владивосток. Ниже в ответе представлен график шоу "Уральские пельмени", а также цены:
Изменения графика, а также график с сентября 2018 года можно будет проверить на сайте шоу: uralskie-pelmeni.com.