Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую экшн-камеру выбрать, чтобы производить запись видео с крыши авто?

AleksQuantum [375] более месяца назад

Ну и цена чтобы не особо кусалась, в пределах 500$

тэги: камера, экшн
категория: авто и мото
2

Ну за такую сумму думаю много вариантов), Лучший вариант и самый дорого это конечно GoPro например GoPro HERO6 Black так же можно присмотреться к GoPro HERO4 Black и GoPro HERO4 Session Еще не плохой вариант это камеры Sony к примеру Sony HDR-AS300 это весьма хорошие камеры с качественной картинкой и звуком ну и цена тут соответствует), из дешевого могу посоветовать камеры SJCAM у меня у самого камера данной фирмы SJCAM SJ4000 WiFi для примера приложу видео снятое на данную камеру снимал с разрешением 720р HD но камера может снимать так же и 1080р 60fps и 720р 60fps все в HD формате! изображение весьма неплохое но стоит учитывать что это не GoPro и чего то особого ждать не стоит, так же неплохой и недорогой вариант SJCAM SJ6 Legend стоит так же учесть что для крепления камеры вам возможно потребуется докупать крепеж в виде магнита или присоски так как с большинством камер идет в основном крепеж в виде крепления на двухстороннем скотче что не очень надежно, надеюсь помог вам в выборе!).

Фото и видео с камеры SJCAM SJ4000 WiFi

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..