Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Для какого сезона подойдут вязанные сумки?

Floret [17.5K] 2 месяца назад

Как вы относитесь к таким сумкам?

Как за ними ухаживать?

2

Что касается сезонность такого изделия - смотря как вязанные, из чего. Скажем, на одном сайте рукодельниц делились идеей вязать сумку из... мусорных пакетов. Получался отличный вариант летней пляжной сумки, по которой в жизни не догадаешься, из чего она.

А вот такая, как на картинке - это, наверное, что-то зимнее.

На мой вкус - вещь не самая хорошая, так как это не практично: промокает, цепляется, быстро теряет вид и форму. Плюс смотрится как-то бедно и несколько эксцентрично. Опять же - на мой вкус. И я, кстати, не смотря на то, что сумки вязала, ходить с ними никогда не ходила. Не могу придумать место, куда вот с таким вязаным счастьем можно пойти.

Мне кажется, что такие сумки время от времени пытаются попасть в тренд, но все равно остаются делом вкуса - мадам, которые не изменяют стилю "Шапокляк", такие сумки очень уважают. Остальные относятся более осторожно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..