Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Для какого сезона подойдут вязанные сумки?

Floret [18.9K] 5 месяцев назад

Как вы относитесь к таким сумкам?

Как за ними ухаживать?

2

Что касается сезонность такого изделия - смотря как вязанные, из чего. Скажем, на одном сайте рукодельниц делились идеей вязать сумку из... мусорных пакетов. Получался отличный вариант летней пляжной сумки, по которой в жизни не догадаешься, из чего она.

А вот такая, как на картинке - это, наверное, что-то зимнее.

На мой вкус - вещь не самая хорошая, так как это не практично: промокает, цепляется, быстро теряет вид и форму. Плюс смотрится как-то бедно и несколько эксцентрично. Опять же - на мой вкус. И я, кстати, не смотря на то, что сумки вязала, ходить с ними никогда не ходила. Не могу придумать место, куда вот с таким вязаным счастьем можно пойти.

Мне кажется, что такие сумки время от времени пытаются попасть в тренд, но все равно остаются делом вкуса - мадам, которые не изменяют стилю "Шапокляк", такие сумки очень уважают. Остальные относятся более осторожно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Вязанные сумки - это вообще тренд 2018 года. Вязанные суки можно носить круглогодично, только вот подобрать материал надо сначала, из чего именно должна быть связана сумка для определенного времени года, чтобы не смотреться нелепо с зимней сумкой в летнее время. Посмотреть модные варианты подобных сумок можно на этом сайте. Есть разнообразные модели вязанных сумок, а там просто самые актуальные модели для 2018 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..