Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему все ставят на свой рабочий стол своих родных?

jojo67 [169] более месяца назад

В телефоне, на компьютере или планшете у многих заставка с их родными. Что за белиберда?

3

Я полагаю, у каждого свои прибамбасы. Кто-то ставит на свой рабочий стол своих родных или любимую. У других над столом висит Путин, Феликс Дзержинский, Ленин, Сталин и прочие. Я на заставках поставил белые молодые грибки и полные 20-литровые вёдра одних белых грибков, которых мы с женой собирали целыми УАЗиками и сдавали в ресторан - грибки были качества - супер, и нам постоянно звонили из ресторана - когда поедете за грибами. Эта заставка у меня была на компе, на рабочем столе стояла фотка белых грибов под берёзкой, которую мне сняла и обработала моя мастерица-жена, и в минуты усталости и стресса они меня успокаивали и вдохновляли. Может быть поэтому и размещают люди те изображения, которые им приятны и отвлекают от чего то, очень трудного. Это моё личное мнение.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Общаюсь довольно с большим кругом лиц, бываю в различных организациях по работе, где у сотрудников стоят компьютеры на рабочих местах, но только у нескольких из десятков (2-3%) видел изображение родных и близких в качестве заставки на рабочем столе, и то в основном на их гаджетах. Наша сотрудница фото своего внучка постоянно на смартфоне светит, еще у одного сотрудника сын выставлен на заставке. Любят они их и хотят постоянно видеть, наверное.

1

Знаете, ни разу не видел ничего подобного.

У меня всю дорогу на заставке бабы стоят, которых я периодически меняю.

Выбираю всегда таких, чтобы и жене нравились: красивых, с крепкой попой. Заставка проходит согласование всегда :)

Родных чего ставить? Я их и так вижу каждый день. :)

1

Не припомню ни одного знакомого, ни одного друга, ни одного коллеги, у которого на заставке были бы родственники.

Встречались персонажи, у которых собственное фото.

У остальных же либо стандартные картинки, либо связанные с хобби.

jojo67 [169]
Кстати, собственные фото тоже не редкость.  более месяца назад
комментировать
0

Искусственное поддержание эмоциональной связи с родными через визуальный канал.

Многие в кошельках или документах носят.

С эзотерической точки зрения, считаю такие вещи чреватыми.

Елозить мышкой по лицу родного человека, это значит воздействовать на него через его образ.

0

Возможно, некоторые родные ему дороги. Думаю,человек ставит на обои родных потому что скучает

0

По мне так, лучше тем "голубые облака" и "дорога среди холмов" ничего нет.

0

А Вы точно уверены,что у ВСЕХ родственники стоят на рабочих столах?

0

Наверное они уже и дома надоели)) а то еще на компе будут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..