Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Мужчина при расставания начал унижать, как быть?

ДЕВУШКА1988 [129] 9 месяцев назад

Добрый вечер, продолжение истории.Мне 28 лет, после развода, есть ребёнок. Хорошая работа, успела купить себе отдельно квартиру. Встретила мужчину, ему 27( тоже после развода, есть ребёнок, алименты, кредиты). Начали встречаться, 2 месяца отношениям. Уже два раза ссорились, так как очень эмоциональный, может вспылить не из за чего...редко куда ходим, видно прижимистый.В кино пару раз ходили, хризантемы дарил.но! О моем ребёнке никогда не интересуется...ничег­­о никогда не спросит. Сам он ласковый, обнимает, вечно хочет меня целовать. Вчера была последняя капля, ехали после кино, он начал валисировать на дороге, в право- влево, водители пибикают...я прошу остановится.... он продолжает, в итоге выносит на встречную, со встречной на нашу полосу и в отбойник. Никто не пострадал, кроме машины, но я в шоке, вся в слезах, он извиняется, просит прошения. Решила расстаться, набралось смелости, он как раз позвонил выпивший, я не стала выяснять отношения по телефону, а скинула и отправила большое письмо, так как с ним общаться одни эмоции и срывы у него. В итоге, у него мат, оскорбления, мол возьми трубку, завтра приеду к тебе на работу, Зайду прямо в кабинет,ты дура...да я вообще не хотел сам быть с тобой давно, как ты Это не поняла, до тебя девушки лучше были, дура... пошла ты на х...тп... Сижу, реву в захлеб....

Броненосец Рассветкин [53.1K]
Это был не мужчина.  9 месяцев назад
вадим98778­9 [779]
это был и есть мужчина, но ободранный после развода, алиментов, обремененный кредитами, и которому снова не повезло по жизни, хотя трахаться все равно хочется и до простатита еще очень как далеко!  9 месяцев назад
комментировать
7

Что-то мне это очень напоминает

Сейчас, я приведу свой пример.И я надеюсь вы поймете, на что я, пытаюсь намекнуть.Не знаете вы, как еще со мной поступали

У него значит умерла жена.Ну он ко мне пришел.По началу держался.Такой был добренький.С ребенком успел задружится.А потом значит, бухать стал.Когда напивался проявлял агрессию.Орал, унижал, заставлял дома сидеть, отбирал телефоны, ключи.Спиртное жрал страшно и курил, прямо при ребенке.И еще говорил "Ты видишь, я при своей жене не пил, а при тебе пью.И при своем ребенке не курил, а при твоем курю." Его начинаешь вон выставлять, не уходит.Приходилось уезжать на ночь к друзьям, пока он с работы не вернулся.Потом начал претензии предъявлять, почему я уезжаю.Подумал что у меня хахоль появился.Устраивал скандалы.Названивал по ночам.Потом эта тварь, вообще перестала работать.Днем еще был ничего, вечером напивался и становился зверем.Пыталась с ним разговаривать, считал что ничего плохого не делает.Предложила уйти и оставить меня в покое.Отказался наотрез.Хотя у самого есть квартира, где они с покойной женой жили.Когда эта тварь напивалась, то все время рассказывала о том, какая у него прекрасная была жена, расхваливал ее всячески и заставлял меня все это слушать.Если отказывалась с ним сидеть, проявлял агрессию.Руку правда это существо на меня не поднимало.Но пыталось.Там такая ситуация была, что его от меня родственники покойной жены перетягивали.Он их содержал.Деньги все туда отдавал.Нам приносил только продукты.Они его наускиавали что бы он назад возвращался, спекулровали на его чувствах к покойной жене.В гости все время приглашали.Я ему выбор поставила, или уходить или оставаться.Он выбрал меня Я ему туда сказала больше никогда не приходить, так как он вообще оттуда возвращался не вменяемый.И с теми родственниками не общаться.Он на эти условия согласился и их выполнял.Но поведение все равно не поменялось.Последней каплей было то, что он меня дома удержать пытался.Отобрал ключи и мобилку.Пришлось на него воздействовать.Сейча­с не общаемся.Вещи так и не забирает.Но забирает.Прощения не попросил.Видимо не считает нужным.Зла на это ничтожество.Думала смогу из него человека сделать.Семью с ним хотела создать.Думала хватит у него сил, что бы в порядок придти.Не хватило.Видимо и любил не так, как говорил изначально.А начиналось то все хорошо.Очень хорошо.Летел домой, под 200 с полными сумками.Сразу на шею кидался.Подарки дарил.К ребенку относился хорошо.Вместе гуляли.Ездили на отдых.Он мне прямо плюнул в душу и растоптал мое достоинство.Все о жене переживал своей.Стресс у него, видите ли.А почему же я, должна была страдать из-за его стресса? Любил бы, справился с собой.Но мучить того кто рядом, что бы тебе было легче и сливать на него свой негатив, негоже.Очень негоже.Не думала я, что он сможет так опустится.Не знаю, чего не хватало.Я старалась, увести его от прошлого.Что бы он семью ощутил.Тварь, неблагодарная

________________­_________________­_________________­_____

А теперь касаемо вашего вопроса

И так разбираем:

(Опустим материальное.Лично мне это не интересно.В отношениях не это главное)

Мужчина ваш (как и то о чем я вам писала) скорее всего не уравновешен психически.

Если он выпивает, значит и нечего вообще с ним общаться.У всех алкоголиков, психика ломанная и больная.И не важно, пьют они или (как это у них называется) просто выпивает.Я знаете ли тоже думала, что мой пить перестанет, ничего он не перестал.Они не перестают.Пьющие люди, часто склонны к агрессии и неадекватным поступкам.Они могут нагрубить, накричать, ударить без причины.Потом могут на коленях стоять и извинятся.Кляться что больше не будут.А потом опять напиваться и все по новой

Ребенка не ценит и равнодушен?

Так вот и запоминаем: Не любит ребенка, не любит и его мать.Если любит, значит будет интересоваться тем, что для вас дорого и любить это так, как-будто это свое.

Подвергал вашу жизнь риску?

Ну и о чем вообще, здесь можно говорить? Если он вашу жизнь и здоровье не ценит.Как можно подвергать опасности того, кого ты любишь? Причем заметим, глупой опасности

По видимости он садист и тиран

А вы думаете, почему я вам свой пример написала?

Он уже пытается вас контролировать, запугивает и угрожает.А теперь представим себе на секунду, что будет дальше если вы останетесь с ним

Есть у вас ребенок.

Ну так и надо о нем думать! Вы же не хотите, что бы ему психику в последствии сломали?

Я поняла, что вы считаете что он с вами из-за денег.Но здесь дело не только в этом.А в том, что его поведение, не очень нормально.Я бы не стала поддерживать с ним дальше отношения.И не исключено, что с той женой, он тоже вел себя подобным образом

Мужчины подобного типа, опасны

И я настоятельно рекомендую автору вопроса, рвать с ним.Как это сделала я.

А это не любовь, а больная психическая привязанность и зависимость от отношений.Как с той, так и с другой стороны

Если вы хотите видеть рядом с собой сильного мужчину, то этот сильный мужчина никогда не должен вас унижать

Короче так

Он вами манипулирует.Пытаетс­я удержать.Не ведитесь.Он вас не любит и меняться ради вас не станет.Даже если на время его поведение изменится или он будет вам обещать что исправится, знайте что это ложь.Если вы сами не разорвете этот порочный круг, он вас уничтожит.Если не физически, то морально

система выбрала этот ответ лучшим
4

Вам радоваться нужно, как говориться Бог отвёл. Не реагируйте на его слова и обвинения в ваш адрес вообще никак, со всем соглашайтесь. Он вам говорит гадости, а вы в ответ перечислите ему все его достоинства, расскажите ему какой он крутой и классный и о том, что вы его просто недостойны. А сами перекреститесь и дело с концом. Пусть хоть чему-то порадуется, может даже ваши слова заставят его задуматься . Мужики они как дети, если ругать и поучать , то они наоборот сделают, дабы доказать, что у него своя точка зрения. Бегите от такого подальше, слушайте свой разум , не впускайте в дело эмоции, будьте мудрее и хитрее. И самое главное, что помогает бороться с трудностями не вздумайте себя жалеть ни вкоем случае, это делает человека слабым и ранимым. Не думайте о своих неудачах былых и нынешних и не перекручивайте их в голове. Думайте о хорошем будущем которое ждёт вас.

3

В принципе тут уже советов Вам написали больше, чем достаточно, хороших разумных и правильных, причем проверенных многими женщинами на своем собственном опыте, а опыт великая вещь.

Но все-таки рискну и со своей мужской стороны попробовать дать совет. Сейчас при некоторых поликлиниках появились платные кабинеты психологов или психотерапевтов, специализирующихся по семейным отношениям. Если в Вашей поликлинике такой есть, сходите, не поленитесь. Исключительно для того, чтобы он Вам, как специалист подтвердил тоже самое, что Вам тут посоветовали и чтобы у Вас уже совсем не осталось никаких сомнений.

2

Если говорить о вашей ситуации, то смотреть надо было до того, как вы вступили с ним в отношения. Но раз уж допустили до этого, то вам придется набраться терпения и пережить определенные выяснения отношений (в вашем случае без этого не обойтись). По опыту могу дать один совет, которому вам будет трудно следовать - обрубить все контакты. его телефон лучше занести в черный список. Если звонит с другого телефона сразу же отключаться. Совершенно никакого общения, полный игнор. Если встретит на улице и попытается выяснить отношения сразу звоните в полицию. Это будет сделать очень трудно, но только так вы сможете закончить все отношения.

2

А что реветь? Реветь будете, если с ним останетесь. Тогда горюшка хлебанете столько, что мало не покажется... А сейчас "ты не ты, и имени моего не знаешь"... Обрубить все отношения и забыть... Найдете себе еще нормального парня... На звонки в квартиру можно просто не реагировать... А если припрется на работу, то есть служба охраны, которая его не пустит, если Вы попросите... Если нет, то и полицию можно вызвать... Ну поматерится... А куда ему деваться? Отстанет и будет искать новую жертву для своих отношений...

2

Да не ревите - радуйтесь. Вы избавились от неадеквата. Это же счастье. Обзывает? да пусть это будет самой большой неприятностью в вашей жизни. К сожалению,в ней бывают такие ситуации когда ничего не изменишь. А Это? Бог ему судья. Чтобы что-то пришло, что-то должно прежде уйти. Вот не будет этого у....а рядом и, поверьте, придет то, что именно ваше.

1

Этот мужчина вовсе не мужчина, а слабак и псих. Вы уже поняли, что Ваши отношения зашли в тупик, так зачем переживать, радуйтесь и откройте себе новую дорогу, где Вы лучше встретите человека, которому нужны будете не только Вы но и Ваш ребенок, так как если у порядочного человека есть серьезные намерения, то он примет дитя как родного и создаст полноценную семью.

Своего "мужчину" забудьте навсегда, а главное не позволяйте ему Вас преследовать и трепать нервы.

1

Реветь уж точно не нужно, этим делу никак не поможешь. Нужно успокоиться, если решили уходить, то нужно уходить - написали причину, попрощались и номер в черный список ( то же самое во всех мессенджерах и социальных сетях). По поводу оскорблений можно припугнуть обращением к участковому и судом, если он в долгах и кредитах проблемы ему точно не нужны сейчас. А в крайнем случае реально писать заявление, если по хорошему не поймет.

1

А что делать, таких ситуаций еще будет сто штук, так что берегите слезы! ))) Это шутка, естесттно, а так — он сам Вам облегчил расставание, показав свое лицо. Поплачьте, ничего страшного в этом нет. И не бойтесь, он Вам никто. Придет на работу со своими претензиями, — вызывайте полицию, пусть ему нервы треплют. Или охранников предупредите, чтоб не пускали и поступали по инструкции.

0

Вам повезло что своё истинное лицо показал уже через 2 месяца. А если бы через 2 года? Забудьте этот кошмар, радуйтесь что не на всю жизнь вляпались. А завтра этот неадекват с Вами вместе куда-нибудь влетит и останетесь калекой в лучшем случае-кто будет ребёнка растить? Ему сейчас на Вашего ребёнка..всё равно, дальше хуже будет. Не вздумайте из-за токого реветь, он этого не стоит. Всё лучшее впереди-мужчина как автобус, этот ушёл-другой придёт. Рвите с корнем из души и жизни, не тратьте своё драгоценное время.

0

У Вас все вопросы на БВ так или иначе связаны с этим мужчиной. Вы слишком зациклены на своих отношениях. Парадоксально, но Ваша заниженная самооценка шагает нога в ногу с упрямством и желанием что-то доказать (только кому? Этому мужчине? Себе? Другим?) Вы делаете много ошибок, свойственных незрелым людям. Инфантильность еще никому в отношениях не помогала... Извините за жесткость

Mireille [4.4K]
Зачем вы так строго судите девушку? Ей и так плохо. И вывод о самооценке и инфантильности ни на чём не основан. Инфантильность - это когда человек не несёт ответственность за свою жизнь, а эта девушка к своим годам многого добилась в карьере и воспитывает ребёнка.  9 месяцев назад
Парк Отель в Севастопол­е [573]
"Чтоб добрым быть, я должен быть жесток" - это еще Шекспир сказал. Иногда на некоторых людей действует только "холодный душ". Сюси-пуси не помогут.
P.S. Вы-то откуда знаете, чего эта девушка добилась в жизни?)) Карьера и воспитание ребенка с инфантильностью никак не связаны. Судя по ее постам многочисленным и то, что она в них пишет, в данном конкретном случае она ведет себя инфантильно. Увы, но факт
 9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..