Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С какого подвига начинается твой понедельник?

Тибетский [308] 10 месяцев назад
7

Лично мой понедельник, если так можно сказать, начинается с борьбы с сонливостью и ленью. Все дело в том, что раньше много отдыхал и выработалась злая привычка: поздно ложиться под утро и к обеду вставать. Сейчас же много работаю и приходится потому рано вставать, а так не охота.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В том, что я встану в 7.10 и пойду готовить завтрак ребенку, я особого подвига не вижу. Это я делаю еще в бессознательном состоянии, механически, эти действия можно считать продолжением сна. А вот дальше начнется моя борьба... Так хочется почитать книжку, заняться чем-то еще для самой себя, но — дела, дела. Домашние, провалиться бы им, заказы придут наверняка, и вот понять, с чего начать и на что можно забить, — это и есть главный подвиг.

0

С того, что я просыпаюсь в 6:30, чтобы успеть на работу и при этом сменить три вида транспорта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..