Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Быстро сбросить вес, избивая грушу, реально? Или нужно что то еще добавить?

Тибетский [305] более месяца назад
категория: спорт
2

Я полагаю, при тренировках в боксе, в том числе и для соблюдения оптимального веса, эффективнее груши будет ежедневный бег по утрам, не менее одного километра, а лучше - 2 километра, то есть - километр туда и километр обратно. Очень хороши обычные детские прыгалки, если доводить себя ими до изнеможения. Эффективна штанга да и все силовые спортивные комплексы. Главный враг в боксе, как и в других видах спорта - лень. Неплоха и хорошая русская банька, но там веничками Вас должен пропарить тренер, да так, что бы оттуда Вас выводили под руки, и не забывать про сахарок рафинад. Но это - частности - у каждого тренера своя система тренировок и, в том числе, избавления от излишнего веса. Это моё личное мнение.

2

Если Хотите снизить вес,ни чего при этом не добавляя то оптимальным будет пересмотреть режим питания и тренировки по боксу поставить на регулярную основу.

Обратите внимание на питание:уменьшите кол-во простых углеводов и продуктов с глютеном. Добавьте в рацион овощи,откажитесь от майонезов и других транс-жиров.

В последний прием пищи я бы отдал предпочтение овощным салатам и продуктам с высоким содержанием белка. Контролируйте потребление воды. Хотя бы 1,6-1,8 литра в сутки

0

Повесить дома грушу для отработки ударов и техники подойдет не плохо. Чтобы сгонять вес лучше велотренажер или беговую дорожку(если нет парка, леса рядом с домом или просто стесняешься на публике бегать\кататься). Следить за тем что ешь. А стопроцентный вариант это пойти и записаться в секцию бокса к проверенному тренеру - там и вес сбросишь и бить грушу научишься правильно. Нас тренер так гонял, что до дома доползаешь и сразу отключаешься. Все мышцы болят, а лицо как-будто пчёлы покусали. Вес на автомате скидывается с 90 до 70 за 2-3 месяца)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..