Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как убрать приложение из автозагрузки в Андроид без прав рут?

Good-Intent [1.9K] более месяца назад

Бывает, что некоторые приложения в Андроиде (например у меня это браузеры Опера и ФайрФокс) сразу же как включишь устройство, уже висит в Автозагрузке. Можно конечно вручную их выключить да только вот после перезагрузки они вновь оказываются включёнными.Так вот, как убрать из автозагрузки (чтоб при включении планшета приложение по умолчанию было не активно) приложение в Андроиде БЕЗ ПРАВ ROOT (то есть этот ответ

http://www.bolshoyv­opros.ru/questions/25­50204-kak-ubrat-iz-av­tozagruzki-prilozheni­ja-na-android.html#an­swer7498374

мне не подходит)?

0

У меня это делается просто: Настройки/Приложения -выбираем программу - открывается ее страничка, крутим вниз и там управление автозагрузкой.

Good-Inten­t [1.9K]
Какая у вас версия Андроида и не точно ли у вас нет прав root?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..